Мама, которая говорила, что в слинге ей было неудобно, и без помощников не могла ребенка в слинг усадить, да и ребенку, с ее слов, неудобно, ему вытянуться хотелось..
Как можно делать такие передачи! Почему не пригласили слингоконсультанта?!
Мама, которая говорила, что в слинге ей было неудобно, и без помощников не могла ребенка в слинг усадить, да и ребенку, с ее слов, неудобно, ему вытянуться хотелось..
Как можно делать такие передачи! Почему не пригласили слингоконсультанта?!
ээээх дезинформация(((Я давно не смотрела телевизор, он меня раздражает, даже фоном, но тут случайно, бабушка наша оставила включенным и на работу ушла.. А там такой ужас!

ВОТ! Вот об этом я и говорю! Наши же родные будут нас пилить, да что там чужие бабушки.. Когда свои не понимают(

жуть там псевдо слинги в магазах показывают!!!
Жуть у продавца спрашивают!
Я думаю мама в шарфе даже не ожидала, что так вывернут материал!
А разве по ОРТ адекватное что-то показывают?
У нас ведь гос каналы — это средства массового искажения информации вообще.
Вероятно, лоббисты-колясочники проплатили передачу. Там все за деньги против конкретных задач заказчика :)