Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 4 года), планирую беременность Москва

Телевидение и слинг

Мама девочки (13 лет) Кишинев
а ссылку можете дать на эту передачу?..
0
10.04.2014
Мама девочки (13 лет) Кишинев
всё,нашла,посмотрела. фееее насколько неправильно подаётся информация людям(((неправильно и ограниченно. а про спину вообще позабавило)конееечно у людей от полотна слинга спина аж ломится будет!а от тоненьких лямок кенгуру- ни в коем случае big_smiles_280.gifээээх дезинформация(((
0
10.04.2014
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

Да( печально(

0
10.04.2014
Волжский
не могу это видео найти..((( я к вам с вашим вопросом: не кинете ссылку, пожалуйста? спасибо.
0
10.04.2014
Мама девочки (13 лет) Кишинев
0
11.04.2014
Волжский
спасибо огромное!!
0
12.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Я, слава богу, не видела. ОРТ вообще не включаю больше, у нас по утрам Карусель и Смурфики.
0
10.04.2014
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

Я давно не смотрела телевизор, он меня раздражает, даже фоном, но тут случайно, бабушка наша оставила включенным и на работу ушла.. А там такой ужас!

0
10.04.2014
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Меня телевизор особенно фоном раздражает. Я не понимаю этого вообще, моим ушам приятнее тишина. Меня всегда очень удивляет, когда кто-то говорит, мол, телевизор фоном работает. То есть, тебе даже неинтересно? Ты даже не смотришь? Ну включи фен фоном поработать. Извините, что не по теме, просто не могу спокойно пройти мимо фразы "телевизор фоном".
0
10.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

+100:))

0
10.04.2014
Казань
super_smilies007.gifНу включи фен фоном поработать
классс!!!!!!
мы вообще без телека живем, но есть толпа заботливых родственников, которые стараются донести до нас "нужную" информацию
0
10.04.2014
Казань
аааааааа, из-за это передачи с утра моя мама устроила мне разнос-чуть не плакала в трубку-пожалей ребеночка, ты же ей хуже сделаешь!!!
к слову-слинг еще не носим-доче 1,5 месяца, но уже в стременах павлика и еле помещается в таком виде в коляску-посему 2 слинга уже на готове.
а по ТЕЛЕКУ сказали-для старшего поколения-обжалованию не подлежит!!!!! big44.gif
0
10.04.2014
Мама четырех (от 2 года до 20 лет) Москва

ВОТ! Вот об этом я и говорю! Наши же родные будут нас пилить, да что там чужие бабушки.. Когда свои не понимают(

0
10.04.2014
Казань
это да, у меня мама и свекровь объединились и идут в наступление под лозунгом-каждой малышке по коляске!!! за прямую спину!!!долой слинги!!!
а тут еще эта передача(( спасайся, кто может bomb.gif
0
10.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ой, блин, у меня как раз на время слингования со старшим пришлась та дурацкая передача Малышевой, а теперь вот эта... От бабулек теперь придётся отбиваться) И от всяких кассиров в магазинах))
Пойду в поликлинику, попрошу справку, что слинг высочайше одобрен, буду всем показывать)))
0
10.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Хорошая идея со справкой)))
0
10.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва
На ОРТ вообще странные представления о приглашенных консультантах. Одна программа Малышевой чего стоит. А еще там показывали Малахов +, после которого люди себя этими народными средствами просто калечили.  
0
10.04.2014
Чебоксары

жуть там псевдо слинги в магазах показывают!!!

Жуть у продавца спрашивают!

Я думаю мама в шарфе даже не ожидала, что так вывернут материал!

0
11.05.2014
Москва
vse ochen prosto: proizvoditely kengurushek zaplatili, chtoby mamy pokupali ih tovar a ne slyngi
p
0
11.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

А разве по ОРТ адекватное что-то показывают?

У нас ведь гос каналы — это средства массового искажения информации вообще.




0
10.04.2014
Москва

Вероятно, лоббисты-колясочники проплатили передачу. Там все за деньги против конкретных задач заказчика :) 

0
10.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
А у нас вообще нет этого девайса (это я про телевизор))) Мы и рады) А бабушки-то да, готовимся к атаке)) Это ведь по ТЕЛЕВИЗОРУ сказали! Обязательно надо верить))
0
10.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Хорошо, что мы от тв отказались! 

0
18.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Оооо! Готовимся к атаке насмотревшихся бабулек!
0
10.04.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

капец...

0
10.04.2014
И они туда же... Еще один лже-эрго

Похожие записи