
Мама девочки (5 месяцев)
Москва
Все ли правильно? муки выбора-2! Шторх.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Я бы попробовала повыше примотать
0
14.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Решила сдать его или поменять на шарф. Непонятно мне удобство этого мая 
0
14.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Да что шарф, что май надо научиться мотать. Мне май удобен, когда надо шустро примотать/размотать или за спину ребя посадить. В шарфе пока заспинные не даются мне — длины руки не хватает))))
0
14.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Трикотажный у нас до этого был одной рукой без зеркала мотаю кнк))
Этот май больше для папы.
Нигде не могу найти тест-драйв этого Шторхе, и до какого возраста можно носить без вреда для маминой спины?
0
14.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Ой)) Вот этого не знаю)) Мне кажется, все индивидуально. У нас гусленковский май, мне не очень удобно в нем, лямки узковаты.
0
14.04.2014
Ответить
Москва
Тест-драйв вот:
Спина может болеть из-за сочетания двух факторов — ребенок примотан низко, при этом перекрестие на спине высоко (плюс если ребенок недостаточно притянут, это еще больше увеличит нагрузку). Ограничения для маминой спины нет, все зависит от мамы :) Все разные, кто-то в трикотаже 11 кг. носит, и не тяжело. Попробуйте повыше и поплотнее ребека, и пониже крест сзади. Если в трикотажном шарфе спина не болит, по идее не должна и в мае. Если проблема останется, тогда, конечно, шарф. Но в мае еще очень удобно на спине носить, с шарфом это сложнее все-таки.
0
14.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Он не мне не папе не подошел. Привязали и май и шарф, чтобы сравнить и понять. В моем трикотажном шарфе мне намного комфортнее. Я бы хотела сдать Май Шторхе или обменять на шарф.
0
14.04.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Если болит спина в перекрестии лямок, то надо их немного развести по плечам. Вообще посмотрите , она лучше, чем инструкция от Шторхенвиге. А еще создается ощущение, что ножки немного переразведены.
0
14.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Спасибо!
Попробую переделать.
Привязав наш первый трикотажной шарфик плечи не болят.
Может стоит поменять май на шарф.
0
14.04.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Шарф конечно в разы удобнее Май-слинга, но и у Мая есть свои преимущества, например быстрота намотки, что удобно для кратковременного и быстрого ношения, например в поликлинике или где-то, где ребенка надо доставать. Так что пользуйтесь шарфом, лучше тканным, а то в трикотаже после 7 кг спина будет быстро ломаться, но май-слинг тоже учитесь мотать, он Вам будет здорово помогать.
0
14.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Трикотаж мотала чтобы понять почему от май моя спина болит)
А так мои муки выбора слинга продолжаются
А вообще этот май гибрид Шторхе нормальный или нет?
0
14.04.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
мне кажется да, вроде чуть низковато...надо повыше...но по фоо тружно понять!
0
14.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Сфотографировала слишком высоко. Попа ниже. Колени выше.
Но дело в том что у меня болит спина в перекрестии лямок.
0
14.04.2014
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет)
Пермь
я бы намотку скорректировала. У меня ощущение, что пояс слаб, верхние лямки перетянуты. И с высотой намотки вопросы. Если хотите — можно в скайп.
0
15.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Москва
Добрый день!
Спасибо что про комментировали.
Так и есть пояс слаб. Этот май идёт на талии от 73 см, а у меня 62. Когда я его мерила, была в плотной одежде. Поэтому возврат.
И покупка все таки шарфа.
Я бы хотела получить консультацию от вас по скайп СК это стоит?
0
15.04.2014
Ответить