Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Все ли правильно? муки выбора-2! Шторх.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я бы попробовала повыше примотать
0
14.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Решила сдать его или поменять на шарф. Непонятно мне удобство этого мая  0039.gif

0
14.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Да что шарф, что май надо научиться мотать. Мне май удобен, когда надо шустро примотать/размотать или за спину ребя посадить. В шарфе пока заспинные не даются мне — длины руки не хватает))))
0
14.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Трикотажный у нас до этого был одной рукой без зеркала мотаю кнк))

Этот май больше для папы. 

Нигде не могу найти тест-драйв этого Шторхе, и до какого возраста можно носить без вреда для маминой спины?

0
14.04.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ой)) Вот этого не знаю)) Мне кажется, все индивидуально. У нас гусленковский май, мне не очень удобно в нем, лямки узковаты.
0
14.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У шторха лямки 9 см

0
14.04.2014
Москва

Тест-драйв вот:

http://www.naturebaby.ru/storchenwiege_babycarrier_test_drive.html

Спина может болеть из-за сочетания двух факторов — ребенок примотан низко, при этом перекрестие на спине высоко (плюс если ребенок недостаточно притянут, это еще больше увеличит нагрузку). Ограничения для маминой спины нет, все зависит от мамы :) Все разные, кто-то в трикотаже 11 кг. носит, и не тяжело. Попробуйте повыше и поплотнее ребека, и пониже крест сзади. Если в трикотажном шарфе спина не болит, по идее не должна и в мае. Если проблема останется, тогда, конечно, шарф. Но в мае еще очень удобно на спине носить, с шарфом это сложнее все-таки.

0
14.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Он не мне не папе не подошел. Привязали и май и шарф, чтобы сравнить и понять.  В моем трикотажном шарфе мне намного комфортнее. Я бы хотела сдать Май Шторхе или обменять на шарф.

0
14.04.2014
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Москва
продали?)
0
02.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Я его не стала покупать, вернула в магазин, т к он оказался мне большой. Сейчас у нас мандука, ее продаем)

0
02.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва
Если болит спина в перекрестии лямок, то надо их немного развести по плечам. Вообще посмотрите инструкцию по май-слингу Слингопарка, она лучше, чем инструкция от Шторхенвиге. А еще создается ощущение, что ножки немного переразведены.
0
14.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо! 

Попробую переделать.

Привязав наш первый трикотажной шарфик плечи не болят.

Может стоит поменять май на шарф.

0
14.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Шарф конечно в разы удобнее Май-слинга, но и у Мая есть свои преимущества, например быстрота намотки, что удобно для кратковременного и быстрого ношения, например в поликлинике или где-то, где ребенка надо доставать. Так что пользуйтесь шарфом, лучше тканным, а то в трикотаже после 7 кг спина будет быстро ломаться, но май-слинг тоже учитесь мотать, он Вам будет здорово помогать.

0
14.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Трикотаж мотала чтобы понять почему от май моя спина болит)

А так мои муки выбора слинга продолжаются

А вообще этот май гибрид Шторхе нормальный или нет?

0
14.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
мне кажется да, вроде чуть низковато...надо повыше...но по фоо тружно понять! 
0
14.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Сфотографировала слишком высоко. Попа ниже. Колени выше. 

Но дело в том что у меня болит спина в перекрестии лямок. 

0
14.04.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь
я бы намотку скорректировала. У меня ощущение, что пояс слаб, верхние лямки перетянуты. И с высотой намотки вопросы. Если хотите — можно в скайп.
0
15.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Добрый день! 

Спасибо что про комментировали.

Так и есть пояс слаб. Этот май идёт на талии от 73 см, а у меня 62. Когда я его мерила, была в плотной одежде. Поэтому возврат. 

И покупка все таки шарфа. 

Я бы хотела получить консультацию от вас по скайп СК это стоит?

0
15.04.2014
Мама троих (21 год, 15 лет, 17 лет) Пермь

в личку напишу

0
15.04.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Получилось не плохо, но постарайтесь  расположить по выше, и по плотней притянуть, ножки должны быть на одном уровне, коленочки по выше.ba3023c8247e3f8c115a1ac330f220e0.jpg
0
14.04.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Попробуем!

0
14.04.2014
Оценить плиз)) Мамские трудовые будни

Похожие записи