В начале дочке не нравилось горизонтальное положение, поэтому мы сразу мотались в кнк.
А в 3,5 мы попробовали сск на бедре - и понеслось...



Теперь я сск-маньяк.
В начале дочке не нравилось горизонтальное положение, поэтому мы сразу мотались в кнк.
А в 3,5 мы попробовали сск на бедре - и понеслось...



Теперь я сск-маньяк.
Алла, принеси на слинговстречу какой нибудь, я хочу попробовать, что это за зверь такой