ССК

на лето подойдет как примесь состава со льном и также 100%хлопок, малыш у вас ведь будет там находится в одном слое ткани.
28.05.2014
мне еще понравился вариант с бязью но я что-то тоже сомневаюсь
28.05.2014
на лето и для новорожденного — отличный вариант!!!
27.05.2014
Большое спасибо!
27.05.2014
Вы, наверное, про слинг Mums Era? Если о нём, то их хлопколен очень тонкий, новым жестковат и покусывается, полотняного плетения. На лето в разношенном виде — отличный вариант.За счет тонкости ткани требует тщательности регулировки, и не подходит тяжелым малышам. Я в таком ССК прошлым летом м новорожденным ходила.
27.05.2014
да именно про него! меня привлекла легкость и цена! я хочу именно на лето+ попробовать мое или нет. а на осень май или эрго купить. Планирую использовать в дождливую погоду чтобы младшую туда и со старшей до сада- поликлиники добежать и подробные ситуации. А если понравится то возьму что-то подороже покачественее!
27.05.2014
Ну это тот вариант, который может скажет Вам "не Ваше". Не самый простой в освоении слинг именно из-за своей тонкости и небольшой кусачести )Советую его после покупки простирать, и тда-сюда пропустить полотно в кольцах, поплести из него косичку, посидеть на нём сложенном. После данных мероприятий приступать к освоению. И по результатам тест-драйва не судить обо всех слингах, как об этом одном.
27.05.2014
мне кажется нужно попробовать несколько чтобы судить! мне сейчас что-то надо чтобы быстро одевалось, а понять мое или нет в плане "как мне такое транспортное средство для ребенка"обязательно воспользуюсь советами
27.05.2014
Довольно тонкий. Да, подойдет, я думаю. Смотрите, чтобы не колючий был.
27.05.2014
Что делать со слингом? Cлинг с кольцами Storchenwiege Лео тюркис. Фотосессия