Один шарф + два малыша, или как носить двойню в слинге?

аболдеть! как здорово!!!!
11.07.2014
Класс))) А кормить все-таки наверное не удобно будет)
29.05.2014
Думаю, да, что кормить в данной намотке будет затруднительно.
30.05.2014
Спасибо за подробное разъяснение! Занесу в меморис. Вчера мне тоже прислали эту картинку. Но как приматывать, конечно, не совсем поняла. :)Как думаете, малыши на этом фото доросли до данной намотки?
28.05.2014
По фото сложно судить про навыки малышей, но, скорее всего, они уже держат голову самостоятельно.
28.05.2014
в коляске не лучше?
28.05.2014
Ну что значит "лучше"? Кому как.Допустим, коляска для двойни стоит дорого, не помещается в лифт, тогда кто-то отдаст предпочтение паре коляска для одного + слинг.У кого-то есть потребность в ношении двух малышей сразу. Значит тогда стоит подумать о паре слингов или слинг один на двоих малышей.Иногда легче спуститься вниз с двумя малышами, чем с коляской вообще.Да много разных ситуаций бывает. Когда-то коляска в помощь, когда-то — слинг. У кого-то есть возможность носить малыша, у кого-то — нет.Если разбирать конкретно данную ситуацию, то бывают случаи, когда нужно носить двойню в слинге.
28.05.2014
странно конечно но по мне  лучше в коляске и ребенку удобно и тебе спокойно
28.05.2014
Вы просто не пробовали)))
28.05.2014
я пробовала,херня  полная лично для меня,  мне лучше с коляской есть коляска есть багажник сложил и поехал,выехал в лес,парк, вынул, разложил и пошли гуять
29.05.2014
Тут каждый решает для себя. Мы первые полтора месяца катались в люльке, а потом начали орать до блевотины и хрипоты! Так что шарф наше все) опять же хороший, качественный шарф, а не картонка! Так и гуляли до 10 мес. И было тепло, уютно и спокойно, грудь всегда пожалуйста)))  А потом дочка села в коляску спокойно! Она подрасла и захотела топать, карусели- горки и все такое и в коляске стало проще. Тк ходить мы начали зимой, а мотать поверх одежде в зимнем комбезе удовольствие не из приятных... Так что можно все совмещать и вполне удачно)))
29.05.2014
ну еще раз повторюсь каждому свое
29.05.2014
Согласна
29.05.2014
Знаете, кому что.Многим с ребенком в слинге спокойнее, чем с коляской. Хотя бы потому, что ребенок всегда рядом.По поводу удобства ребенку в коляске — ну тоже утверждать не беритесь. Хотя бы потому, что 50%, допустим, детей в колясках не спят. Странно, ведь удобно же? Стоит еще заметить, что чаще всего детки стараются из горизонтального положения на горизонтальной поверхности свернуться в позу эмбриона.Больше половины слингомам с рождения использовали коляску, и отказались от неё в пользу слинга не потому, что так захотелось вдруг, а потому, что с коляской оказалось неудобно и неспокойно.Мне лично не было спокойно, когда мой ребенок не спал в коляске, я бегала по парку, пытаясь его укачать, потом в итоге брала его на руки и пузом толкала коляску. После чего пыталась быстронабирающего вес карапуза с коляской поднять по ступеням. А дома малыш висел на груди, еда не готовилась, дела не делались, а от любого звука ребенок просыпался и не спал по ночам, я была вся на иголках, готовая убить соседей, которые делают ремонт.Мы потом сели замечательно в коляску, сели в велосипед с ручкой, когда ребенку было около года.Да, все дети разные. Если у Вас нет необходимости носить ребенка на руках (я в это не верю), то не носите. Я знаю, что у нас в России детей на руках носят, потом жалуются, что руки отрываются, спина отваливается и т.д. Хотя бы в детской поликлинике в часовой очереди к врачам — всегда все держат детей на руках. Им не нужен слинг? Да, им он не нужен. Они так справляются, хорошо. А кто-то берет с собой слинг.Можно провести аналогию слинга с любым предметом, который дает комфорт, например, со стиральной машинкой. Без неё можно обойтись, да ) В любом деле — без фанатизма. В конкретном случае про двойню... сложно с двойней. У меня есть сестра-двойняшка, у меня есть сестра-погодка, мама много рассказывала, что это сложно. В данном случае слинг будет помощником, однозначно. Я не призываю носить двух-трех детей на себе до изнеможения. Но бывают ситуации, когда вот плюнешь на себя, а потащишь своих детей, не смотря ни на что.
29.05.2014
Обоим моим детям было явно в коляске не удобно, ибо тогда почему они там плакали? И мне вообще ни разу не было спокойно, когда они находились укутанные в коляске, потому что я переживала не холодно ли им, не жарко ли им, нет ли температуры, дышат ли... странно, что вам было так всегда спокойно... Мне везти в коляске или тележке спокойно только продукты из магазина))А вообще, меня до сих пор удивляет, как это некоторые заходят в тематическое сообщество и начинают утверждать обратное))) интересно, с какой целью?:))
29.05.2014
господи что вам от меня надо? все в нашей семье возил в коляске и все возят в колясках в большинстве а это ваши  понты. удачи
30.05.2014
Вашей любимой коляске всего чуть больше 100 лет))) так что это надо еще поспорить, у кого понты))
30.05.2014
я останусь при своем мнении,до свидания
30.05.2014
Выглядит красиво, но пока намотаешь скончаешься)
28.05.2014
Галь, здесь важны навыки родителя. При умении тщательно регулировать Робин на бедре данная намотка займет немного времени.У меня она заняла 10-15 минут, я намотала годовалую дочь и куклу-новорожденного. Поняла, что Агата перевешивает своими 11 кг и неудобно )
28.05.2014
Ну это понятно)
28.05.2014
Жалко, что без картинок дополнительных. Надо будет попробовать. А для новорожденных близнецов нет случайно намотки?
28.05.2014
Основные моменты ношения двойни в слинге разобраны в статье: http://slingoliga.ru/opyt/sling-dlja-dvojni/
28.05.2014
Да, спасибо, это я читала уже. Думала, может что-то новое появилось, кто-то научился:)
28.05.2014
очень оригинально ! :)
28.05.2014
Перекруты полотен в инструкции где найти мастер класс по коротким шарфам?