Войти
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Бишкек

Положение для 2 месяцев в СШ

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

либо Крест над карманом, либо крест под карманом

0
17.12.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Бишкек

А туда ее вертикально можно сажать? Какие положения можно в два месяца а есть какие нибудь лицом к миру а то она лицом ко мне не хочет!

0
17.12.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

лицом к миру можно, это крест над карманом и крест под карманом, но ножки нужно по-турецки складывать и это положение  используется нечасто и недолго по времени.

Зайдите на  http://www.slingokonsultant.ru/

0
17.12.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Бишкек

Спасибо большое!

0
18.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

не у нас одних такая проблемка была... может СШ вам обзавестись? там можно безопасно примотать к себе малышку, а в ССК только с 3 мес вертикально рекомендуют...

0
17.12.2008
Мама двоих (21 год, 17 лет) Бишкек

СШ у нас есть только я не могу подобрать положение чтоб и ей удобно и мне.

0
17.12.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
0
17.12.2008
купила! СШ "Оранжевая мама"

Похожие записи