Нужен совет как можно носить в слинге шарфе малышку двух месяцев? НО в положении колыбелька лежать отказывается а вертикально боюсь навредить малышке Она очень на ручках любит и я ничего не успеваю т.к еще старший есть и он сейчас тоже дома а я одна почти целый день муж часто уезжает надолго мне нужно так чтоб я могла еще и по дому что то делать с ней. Плизззз выручите научите подскажите!
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
либо Крест над карманом, либо крест под карманом
0
17.12.2008
Ответить
Мама двоих (21 год, 17 лет)
Бишкек
А туда ее вертикально можно сажать? Какие положения можно в два месяца а есть какие нибудь лицом к миру а то она лицом ко мне не хочет!
0
17.12.2008
Ответить
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
лицом к миру можно, это крест над карманом и крест под карманом, но ножки нужно по-турецки складывать и это положение используется нечасто и недолго по времени.
Зайдите на http://www.slingokonsultant.ru/
0
17.12.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Новосибирск
не у нас одних такая проблемка была... может СШ вам обзавестись? там можно безопасно примотать к себе малышку, а в ССК только с 3 мес вертикально рекомендуют...
0
17.12.2008
Ответить