Войти

Положение для 2 месяцев в СШ

Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

либо Крест над карманом, либо крест под карманом

0
17.12.2008
zarina
Арслан, 21 год 2 месяцаСана, 17 лет 8 месяцев Бишкек

А туда ее вертикально можно сажать? Какие положения можно в два месяца а есть какие нибудь лицом к миру а то она лицом ко мне не хочет!

0
17.12.2008
Таша
Старшая дочь, 29 лет 6 месяцевМладшая дочь, 17 лет 11 месяцевВнучка, 2 года 9 месяцев Санкт-Петербург

лицом к миру можно, это крест над карманом и крест под карманом, но ножки нужно по-турецки складывать и это положение  используется нечасто и недолго по времени.

Зайдите на  http://www.slingokonsultant.ru/

0
17.12.2008
zarina
Арслан, 21 год 2 месяцаСана, 17 лет 8 месяцев Бишкек

Спасибо большое!

0
18.12.2008
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

не у нас одних такая проблемка была... может СШ вам обзавестись? там можно безопасно примотать к себе малышку, а в ССК только с 3 мес вертикально рекомендуют...

0
17.12.2008
zarina
Арслан, 21 год 2 месяцаСана, 17 лет 8 месяцев Бишкек

СШ у нас есть только я не могу подобрать положение чтоб и ей удобно и мне.

0
17.12.2008
купила! СШ "Оранжевая мама"

Похожие записи