Приходил к нам ортопед, значит. Ничего плохого не хочу сказать, но дядька этот косолапый и у него горб на спине. В жесткой форме отчитал меня, что я ношу ребенка в слинге (я тогда была в слинге на кольцах - колыбель) да еще и кладу ребенка в гамак. Сказал, что даю непомерную нагрузку на позвоночник.
Что думаете?