Девочки слингомамы, подскажите, до какого времени года (месяца) максимум вы носите дитя в эргорюкзачке? Что при этом носите кроме специальных слингокурток?
Хочу отказаться от коляски до следующей весны-лета (купим трость). Переживаю за свою спину, тк вес дочи увеличивается, интересно как будет себя чувствовать моя спина ближе к октябрю-ноябрю. В свои почти 6 месяцев мы весим уже около 8,5 кг... И стоит ли в таком случае продавать наш трансформер? Мы уже давненько в нем не гуляем, только место занимает, да и деньжата бы не помешали.