Мамочки привет! Мы родимся в конце сентября-начале октября. Есть старшая доча 3х лет, которую нужно будет отводить-забирать с сада, гулять с ней и младшей, одним словом-пока папка на работе дети только под моим присмотром! Вот и хочу приобрести "гаджет" для удобства действий! Подскажите, что лучше приобрести для новорожденного ребеночка!?
Как же не носят ССК под куртку? Носят )
Слинг с кольцами вообще не стоит рассматривать для длительного ношения. Но говорить о том, что слинг с кольцами под куртку не носят — нельзя. Он вполне может быть удобен для маловесных деток и для кратковременных перебежек — например, донести до машины в осенне-зимнее время.
Я с Вами полностью согласна, что для длительного ношения удобнее всего слинг ан два плеча.
Спасибо за ответ!:) На слингокуртку уже присматриваюсь!)
Соглашусь, что трикотажный шарф и для новорожденного, и для новичка в слингах — самый оптимальный вариант. Все-таки с трикотажем сначала завязывается слинг, потом помещается ребенок. К тому же трикотаж очень мягок! И прощает ошибки намотки. трикотажная отличная, имхо.
Спасибо за отзыв!! Какие они яркие!!! Хочется все!:)
Спасибо огромное за ответ!:) Буду теперь читать, познавать и выбирать!:)
Для прогулок хорош шарф. Для недолго поносить дома, можно слинг с кольцами. Шарф смотрите для малыша помягче-, нетолстый мягкий хлопок (например,, рыхлый мягкий хлопок, для крох очень хорошо).
Спасибо за коммент!:) Время еще есть-буду ознакамливаться со всем!
Для новорожденного подойдут слинг с кольцами, слинг-шарф, условно май-слинг.
Вот тут посмотрите какой выбрать http://www.ellevill.org/auxpage_slingi_dlya_novorojdennyh/
От себя могу посоветовать.Я не покупайте с кольцами.Использование не больше 3 месяцев.А намотку "Колыбелька" можно сделать и в слинг-шарфе.
Особенно пэйсли http://www.ellevill.org/category/paisley/