Девчонки, я уже обращалась к вам за советом по поводу шарфика от Ленни. Так и не решилась его купить. Пока я в раздумьи мне предложили вот такой вот шарф Neobull, 
Помогите выбрать шарфик для новичка
Настюша, Вы не правы и не знаете. Вы, наверное, никогда в руках не держали ! Уже не говоря о том, что не мотали. Они и мягкие, и нетолстые, и неплотные. Я думаю, не стоит писать о том, о чем Вы не имеете ни малейшего представления. Это прекрасный вариант для новорожденного. А шелкового шарфа хватит ненадолго — малыш подрастет, сразу станет тяжело. К тому же учиться мотать шелковый шарф сложнее, т.к. он скользит.
Ну тут, конечно, вопрос такой, на вкус и цвет :) Мне этот цвет нравится, у меня из такой же ткани их май... А про новичка — конечно, подойдет. Даже не сомневайтесь. Раньше Необули действительно были плотными и даже жесткими, но это давно не так. У них, видимо, сменилось что-то в производстве, и шарфы стали мягкими и пластичными, я много всяких щупала.