Девочки, нигде не могу найти внятный отзыв о демисезонных куртках Yammy Mammy. Интересует войдет ли годовасик, если куртку брать в размер и вообше как они в носке? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.
Девочки, нигде не могу найти внятный отзыв о демисезонных куртках Yammy Mammy. Интересует войдет ли годовасик, если куртку брать в размер и вообше как они в носке? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.