Я тут совсем запуталась
в своих"хочу-не хочу", "надо- не надо".. Хочу эрго Мандука, но,
понимая, что я несостоявшаяся
слингомама и вообще коляски для
меня форева..не хочу тратить 6 000 -7 000 на новый рюкзак.. Поэтому наверное приобрела бы б/у, но боюсь, что натолкнусь на подделку. И вообще , как купить с рук из другого города? А вдруг меня не устроит состояние?
Может быть, найдутся такие девочки, которые скажут мне: " безусловно бери новый рюкзачок, ни разу не пожалеешь потраченных денег"!
Для информации: в 5 мес нам предстоит поездка в Европу, берем с собой очень легкую коляску ( нужен ли будет рюкзачок?);
ходили в слинге шарфе Эстетика( но он стремный); понравилось ходить в майслинге Гусленок.. Но очень очень жарко друг от друга..