Войти

Рюкзак Мандука

Ольга
Доченька, 13 лет 4 месяцаЕще доченька, 10 лет 10 месяцев Новокузнецк
Почему именно Мандука как вариант?
На мой взгляд. рюкзаки наших производителей гораздо лучше! Мой список навскидку — Гусленок, ТеддиСлинг, Карауш, Алоэ. Почему они — это рюкзаки с регулировкой размера, Алоэ — размерный рюкзак по весу-возрасту. У нас рюкзак Алоэ. У них можно взять новый рюкзак, очень красивый и отлично скроенный, из серии Симпли всего за 2700. 
Правда, для вашего ребенка рановато находиться в рюкзаке. Но, возможно, по весу вы попадаете) Размер ребенка очень важен при выборе рюкзака.

По коляске. Знаю, многие прекрасно обходятся коляской в поездках. Малыши часто засыпают в самое разное время, а мне не нравится, как ребенок спит в рюкзаке) Хотя, конечно, ваши руки с рюкзаком свободны, а вы сами более мобильны.
0
23.08.2014

Мандуку хочу именно потому, что ее с рождения можно..

0
23.08.2014
Любовь
Ксения, 19 лет 5 месяцевТатьяна, 13 лет 11 месяцев Нефтеюганск

Ни в каком рюкзачке нельзя носить с рождения! Производитель "Мандука" предлагает для новорожденных вставку, НО в этой вставке малыш находится в неправильном, не физиологичном положении. 
Жарко вам будет в любом виде слинга, тепло идёт друг от друга, от этого никуда не деться. :-)
Есть производители которые делают сеточку на спинке, якобы будет прохладно, это всего лишь рекламный ход, жарко между мамой и малышом, а спинка у малыша не будет потеть если ребёночка правильно одеть (иногда одного подгузника достаточно)
Девочки правильно говорят что есть очень хорошие производитель отечественные: ТеддиСлинг, Гуслёнок и т.д.
Лично мне по качеству больше Тедди нравится и по цене тоже :-)

0
23.08.2014
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Ее нельзя с рождения, это маркетинговый ход.

0
23.08.2014
  ни один рюкзак нельзя с рожденияhttp://www.ellevill.org/pochemu-sling-ryukzak-ne-podhodit-dlya-novorozhdennogo/  
0
24.08.2014
Neko Koneko
Сын, 12 лет 2 месяца Великий Новгород
С рождения только шарф и с кольцами можно, это развод) бери Гуслёнок, хороший рюкзак, мы б/у в отличном состоянии за 1300 в "слинги на продажу" купили.
0
24.08.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
девочки правильно написали, эрго-рюкзак вам еще рано. Либо слинг-шарф, либо май-слинг. Можно также посмотреть май-рюкзак, у него пояс эрго-рюкзака, а все остальное как у май-слинга. Это разработка ТеддиСлинг и май-рюкзак имеет уникальную систему регулировки ширины спинки. За счет наличия обнимательных лямок май-рюкзак можно носить уже с 2 месяцев:
a8ace390c1baf8cc23ccc83f7be73bc1.jpg

Вот май-рюкзаки как вариант и цена их всего 3300 уже с доставкой:

16a75b7ce920e2dd3f6e141ed327f53e.jpg 0808ba34b36d5d9454ebac9e1298dd9e.jpg

0
25.08.2014

А у вас можно заказать май-рюкзак?

0
13.09.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Интересуют представленные варианты или что-то другое?
0
14.09.2014

Я уже заказала, спасибо!

0
15.09.2014
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк
Ясно) Носите на здоровье!)
0
15.09.2014
AnnaSibirochka
Виктория, 19 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Томск

Не надо Вам Мандуку,там соотношение цена-качество совершенно необъективное.А тезис про ношение с рождения — не более чем маркетинговый ход.Лялечка сколько весит?Попробую посоветовать что-то более бюджетное.




0
23.08.2014

6500 кг. Буду благодарна!

0
23.08.2014
AnnaSibirochka
Виктория, 19 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Томск

Итак,на этот вес рюкзачки пока нельзя.Минимальный вес для ношения в слингорюкзаке — от 7500.Сейчас для дочи подойдут следующие варианты:май-слинг или же рюкзакомай(гибрид слингорюкзака и май-слинга.Его отличительная особенность — жесткий пояс на фастексе и длинные маеобразные лямочки).Ну и конечно же слингошарф — как самый универсальный вариант.Но взять лучше уже зарекомендовавшие себя марки,из бюджетных это ЛиттлФрог(но не Опал и не агат — они жесткие,требуют дополнительной работы над собой для размягчения)


0
23.08.2014

А я всегда думала, что не вес влияет на "можно-нельзя", а развитие ребенка. Умение держать головку, спинку, сидеть...

0
02.09.2014
AnnaSibirochka
Виктория, 19 лет 8 месяцевТимофей, 15 лет 10 месяцев Томск
Они тоже важны,но если вес ребенка меньше обозначенной цифры — то ребенок просто утонет в рюкзачке.Даже умея держать головку.А умение сидеть — оно желательно,но не обязательно.Слингоконсультанты разрешают носить ребенка лицом к себе в рюкзачке если ребенок достиг определенных требований по весу и развитию.
0
02.09.2014
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
А зачем вам именно Мандука? Это раскрученный бренд, не более того. Ничего особо хорошего в нем нет, есть более удачные наши отечественные рюкзачки, ТеддиСлинг, например, Гусленок тот же самый...
0
23.08.2014
Chow -chow
Степка пирожочек, 11 лет 11 месяцевВероника, 6 лет 3 месяца Дзержинск

Тоже хотела очень мандуку, подружка раз рекламировала, но жалко денег на новый, а Б/у я так и не нашла по близости, а сейчас вообще остыла...тем более зима впереди. 

0
24.08.2014
Small Elza
Леруська (01.07.2011), 14 лет 11 месяцевТонечка(19.02.2015), 11 лет 4 месяца Дзержинск

Мне "модамам" нравится и "ай лов мам"- хорошие рюкзаки,по хорошей цене. У "ай лав мам" есть облегченные (с сеточной на спине)

0
23.08.2014
 

в любом эрго будет идти тепло от мамы. лучше новый берите. например того же самого гусленка. прекрасное соотношение цены и качества http://chelovechek-baby.ru/

0
23.08.2014
Слинг-рюкзак MODAMAM "TRAVEL" Слинг-рюкзак на осень-зиму

Похожие записи