Войти

???

Олеся
Анюта, 13 лет 5 месяцевПланирую Москва

Присоединяюсь к ниже сказанному, лицом к миру это не очень хорошая идея, большой поток информации, эмоционально малыш не знает как реагировать на ту или иную информацию когда находится лицом от родителя.Почитайте здесь 

0
01.09.2014
Катюша
Анютка, 11 лет 11 месяцев Осиповичи
это я понимаю, но на руках я ношу именно так, по-другому у нас не получается(((((((
0
01.09.2014
Олеся
Анюта, 13 лет 5 месяцевПланирую Москва
вы можете по чу-чуть переучивать , вам самой будет легче если это сделаете.
0
02.09.2014
Катюша
Анютка, 11 лет 11 месяцев Осиповичи
я стараюсь, но нас хватает на пол минуточки, она с рождения так не любит быть.
0
02.09.2014
Олеся
Анюта, 13 лет 5 месяцевПланирую Москва

сначала будет пол минутки, после будет больше, и также можете расположить лицом к себе припевать что ни будь, говорить с ней, уговаривая, например в таком положении если получится))

0
02.09.2014
Катюша
Анютка, 11 лет 11 месяцев Осиповичи
будем стараться))
0
02.09.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Лицом к миру ни в одной физиологичной переноске носить не получится, потому что это в принципе неправильно. 
А так для двухмесячного малыша подходит слинг-шарф, слинг с кольцами и условно май-слинг из шарфовой ткани.
0
01.09.2014
Катюша
Анютка, 11 лет 11 месяцев Осиповичи
а какой из этих лучше, прочла кучу информации и растерялась.
0
01.09.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Универсальнее всего слинг-шарф. Слинг с кольцами (ССК) сложнее в освоении и в нем дольше получаса не поносить, т.к. нагрузка на одно плечо идет. Он подходит больше для дома (покормил, укачал, переложил). Для прогулок и долгого ношения слинг-шарф. Многие боятся не освоить намоток шарфа и берут май-слинг. Как правило, в нем довольно сложно добиться идеального положения ребенка, но можно. 
В общем, нет ответа на вопрос "что лучше?" Каждый выбирает для себя. Мы таскаемся в шарфах, я их ни на что не променяю)
0
01.09.2014
Катюша
Анютка, 11 лет 11 месяцев Осиповичи

спасибо большое за совет.

0
01.09.2014
 Отучать постепенно от ношения от себя. Если планируете носить в слинге, то все равно лицом к себе в нем надо размещать. Подойдет вам шарф, сск или май. Что удобнее, так не скажешь — каждой маме свое. Удобно иметь два вида слинга, например, сск для дома и шарф для прогулок. Но это уж по возможности. Наиболее универсальный вариант -это шарф. Подробнее можно посмотреть здесь .
0
02.09.2014
Катюша
Анютка, 11 лет 11 месяцев Осиповичи
спасибо большое.
0
03.09.2014
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

В Ваших же интересах переучивать ребенка, так как чем дальше, тем тяжелее будет Вашей спине, страдает сон ребенка и его нервная система.

0
02.09.2014
Катюша
Анютка, 11 лет 11 месяцев Осиповичи
мы и засыпаем в таком положении иногда. Надеюсь слинг мне поможет в переучивании.
0
02.09.2014

 Лицом к миру носят только в рюкзаках-кенгуру.

Ношение в таком случае не дает физиологичности положения, может эмоционально перегружать малыша и давать существенную нагрузку на спину родителя.

Если Вы хотите носить в слинге в физиологичном положении, то стоит перемтать носить лицом от себя и использовать альтернативные положения по возрасту малыша.

0
01.09.2014
Сколько можно гулять в слинге? печаль-тоска,сын толкает маму:(

Похожие записи