
Шарф средней толщины, плотный, цепкий. Мягкий и несёт моего шилопопа 14,5кг отлично. Двусторонний, мотаем на разные стороны по настроению.
В намотке африканки не видны и орнамент очень ненавязчив.

спасибо за внимание)

Шарф средней толщины, плотный, цепкий. Мягкий и несёт моего шилопопа 14,5кг отлично. Двусторонний, мотаем на разные стороны по настроению.
В намотке африканки не видны и орнамент очень ненавязчив.

спасибо за внимание)
Добрый день!))
Много у вас нати побывало ) становлюсь их фанатом )
Конопля так же мнется как лен?
И в конопле носят уже взрослых малышей? У нас пока 6 с лишним кг
Добрвый)
конопля мнётся меньше льна, а разношенные шарфы мнутся ещё меньше. Для взрослых деток идеальна. в моём кабанчике 15кг)
А сейчас нати выпускает шарфы из мягкой конопли, это который 70/30, не нужно зверски разнашивать. После первой стирки шарф мягчеет. Поэтому подходит и младенцам.
вот именно этих африканок взяли у меня для младенчика, мягкие и обнимательные.
и моего кабанчика хорошо несут.
а вообще сейчас идёт экспресс -закупка с сайта нати, может ещё успеете. в закупке конечно шарфы дороже, чем на вторичке
Да, в самом деле, просматривалась к нати, пришла как к гуру за советом ))
Успели!)
Спасибо, теперь будем пробовать )
У нас есть хлопок нати, очень нравится, что плотный, обнимательный пружинистый шарф. Захотелось ещё попробовать )
ура))) рада, что успели!)
Аааааа, они ещё и в таком цвете есть - пртрясающе! Где ты их (шарфы) берёшь?)))
И как обычно: "Вы прекрасны!"
спасибо)
мы как то находим друг друга))) здесь конопляяяяя, не смогла пройти мимо)
жёлто-коричневые по мне интереснее
Травкааа, я вот тоже с каждым днём к конопле проникаюсь любовью ;)))
Ах-ха-ха))) "Пять балов")))
эти проданы, сейчас коричневых продают
классные вы и намотка прелесть как легла
Ценитель Нати :) Цвет очень понравился, красивый.
Красивый,и теток да , не видно!