Войти

Нати африканки, хлопок/конопля

Добрый день!))

Много у вас нати побывало ) становлюсь их фанатом )

Конопля так же мнется как лен?

И в конопле носят уже взрослых малышей? У нас пока 6 с лишним кг

0
29.09.2014

Добрвый)

конопля мнётся меньше льна, а разношенные шарфы мнутся ещё меньше. Для взрослых деток идеальна. в моём кабанчике 15кг)

А сейчас нати выпускает шарфы из мягкой конопли, это который 70/30, не нужно зверски разнашивать. После первой стирки шарф мягчеет. Поэтому подходит и младенцам.

0
29.09.2014

Спасибо)) пойду приглядывать )

0
30.09.2014

вот именно этих африканок взяли у меня для младенчика, мягкие и обнимательные.

и моего кабанчика хорошо несут.

а вообще сейчас идёт экспресс -закупка с сайта нати, может ещё успеете. в закупке конечно шарфы дороже, чем на вторичке

0
30.09.2014

Да, в самом деле, просматривалась к нати, пришла как к гуру за советом ))

Успели!)

Спасибо, теперь будем пробовать )

У нас есть хлопок нати, очень нравится, что плотный, обнимательный пружинистый шарф. Захотелось ещё попробовать )

0
30.09.2014

ура))) рада, что успели!)

0
30.09.2014

Аааааа, они ещё и в таком цвете есть - пртрясающе! Где ты их (шарфы) берёшь?)))

И как обычно: "Вы прекрасны!"

0
06.09.2014

спасибо)

мы как то находим друг друга))) здесь конопляяяяя, не смогла пройти мимо)

жёлто-коричневые по мне интереснее

672a7f0ab718ff06edec754137783f85.jpg

0
06.09.2014

Травкааа, я вот тоже с каждым днём к конопле проникаюсь любовью ;)))

0
07.09.2014
в принципе нати-конопля очень мало отличается от нати-льна)
но , видя коноплю на этикетке, мне как-то спокойнее))))
0
07.09.2014

Ах-ха-ха))) "Пять балов")))

0
07.09.2014
)))
серьёзно, вот у африканок я не заметила различий по ттх)
0
07.09.2014
Виктория
Майкоп

Продадите фиолетовых африканок?

0
26.03.2015

эти проданы, сейчас коричневых продают

0
26.03.2015
Natusy
Лизуня, 18 лет 4 месяцаЖека (крестник), 13 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет 7 месяцевВанечка крестник, 4 года 8 месяцевПланирую Тула

классные вы и намотка прелесть как легла 

0
12.09.2014

спасибо)

0
12.09.2014
Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ценитель Нати :) Цвет очень понравился, красивый.

0
06.09.2014

ага, необычный)

0
06.09.2014
Snegana
Данька, 22 года 5 месяцевАндрюша, 18 лет 10 месяцевМишута, 15 лет 2 месяцаМашенька, 12 лет Москва

Красивый,и теток да , не видно!

0
06.09.2014

я ж говорила)))

0
06.09.2014
Мокошь Мяу, хлопок Дидимос Индио Кедр

Похожие записи