Войти

Как должен дышать ребенок в слин

Ребенок в слинге должен находиться так же, как и на руках у Вас. Должен быть одет по температуре окружающего воздуха.

Ваша задача — следить, чтобы у малыша был доступ воздуха (голова сне ткани слинга) и подбородок не прижимался к груди.

Желательно фото намотки, что не гадать на кофейной гуще.

0
10.10.2014
Мария
Маюша, 14 лет 9 месяцевЗлата, 11 лет 9 месяцев Москва

Доступ воздуха есть, прижата щечка к груди, сидит как на руках примерно.. Возможно из-за жары, а может неприятно животу, потому что поела недавно?

0
10.10.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Лен, покомментируйте фото ниже, там девушка намотку показала. Вы как никто другой на словах можете ошибки объяснить!)

0
10.10.2014
Муми-мама
Сашка, 23 года 10 месяцевМаркушка, 14 лет 9 месяцевСофико, 13 лет 6 месяцевИлларион, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет 3 месяцаДаниил, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Фото намотки покажите. 

0
10.10.2014
Мария
Маюша, 14 лет 9 месяцевЗлата, 11 лет 9 месяцев Москва
5a8ae7491722cae45e54b6679895525e.jpg
0
10.10.2014
Мария
Маюша, 14 лет 9 месяцевЗлата, 11 лет 9 месяцев Москва
eb507c470fd6455964222cd7bc263dce.jpg
0
10.10.2014
Настюша
Лизочка, 20 летЕгорушка, 12 лет 10 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 7 месяцев Ядрин
 Полотна назад в хвост надо не по ножкам уводить, а под. И жгуты сами под коленки сбились, надо их по бедрам расправлять. А так в целом вроде неплохо. Но я не консультант, может мелочи не вижу) Ну и карман слабоват, должен быть хорошо натянут и без складок. А то у вас малыш как то даже в бок завалился. А в слинге в вертикальной намотке детки часто сопят во время сна ( мой так храпел даже)). Где то читала, что это нормально, не страшно)
0
11.10.2014
Мария
Маюша, 14 лет 9 месяцевЗлата, 11 лет 9 месяцев Москва

Большое спасибо за комментарий, очень пригодился) все ошибки учту) а то, что сопит, наверное и правда ничего страшного, она на моем животе спит, также сопя

0
12.10.2014
Авалона
Лисёнок, 12 лет 2 месяцаКотёнок, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

Жарко, скорее всего. Слинг-это же два слоя ткани (вроде бы) ,а ещё ваше тепло. Надо легче одевать. Если дома, можно вообще только памперс

0
10.10.2014
Как выбрать слингокуртку? ДД девочки вопрос от начинающей слингомамы

Похожие записи