Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

В слинге в аэропорту

Мама девочки (12 лет) Никосия
ja vot toze polecu- cerez nedelu. namerenno ne beu koljasku- budem v slinge. docka toze poka ne sidit. ja nascet namotok, scitaju cto Krest pod karmanom lucse — i vibiraetsa, i podderzka lucse, i v karmasek pasporta slozitj mozno:). sumku to ja konecno beru. dvojnoj krest toze nicego, no KPK u menja motaetsa iz 4-ki, tak menjse tkani . 
P.S. s soboj beru i sling podlinnee
0
30.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Про паспорта насмешили)))) У меня пока единственный слинг — шестерка))

0
30.10.2014
Мама девочки (12 лет) Никосия
a cto. v magazin idem, ja sumku ne beru i muz tuda koselek lozit. a na progulkax tam para pogremux, soska....:)
0
30.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вообще отличная идея, как я раньше не догадалась! super_smilies086.gif
0
30.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Если есть возможность, возмите еще и коляску, просто чтобы было, куда ребенка положить переодеть, например, какие-то вещи можно в неесложить

0
30.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну в самолете нам должны люльку предоставить, а там, куда едем, коляска уже есть.
0
30.10.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А Вы взяли отдельное место на малыша? Мы недавно тоже летали, но нам люлек не предоставляли(

0
30.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Нет, отдельное место не брали, но мы писали запрос в авиакомпанию, они обещали предоставить. Но я знаю, что не на всех типах самолетов есть возможность прикрепить люльки. 
0
30.10.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

летаем без коляски. май слинг, одеваемся в машине (не ездим без автокресла ни при каких обстоятельствах, и в самолет кресло с собой). в порту очень удобно, при прохождении всех проверок доставать малыша не просили ни разу, прощупывают руками весь слинг и малыша.

0
30.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо за ответ! Кресло тоже с собой берем.
0
30.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва
Вы не одна полетите?) просто в туалет как сходить с ребенком в слинге?) я всегда беру и коляску и рюкзак.
0
02.03.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я уже слетала с ребенком в путешествие))) Пост давнишний)))
0
02.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Люберцы

Мы летали со слингом, без колясок. Но у меня годовасик. В кпк идеально, перематывать не нужно, легко. Я дома намотала, размоталась только в Крыму )). Обратно также. 

0
30.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Вот я тоже так хочу))) Спасибо за ответ!
0
30.10.2014
Екатеринбург
а в машине вы как ехать собрались до аэропорта?
0
30.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
в автокресле, конечно))
0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
 Насколько помню, кпк намотка для трикотажного шарфа. А для тканого лучше кнк. И из него тоже можно вытаскивать-сажать не разматываясь .
0
30.10.2014
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Мы летали в 3 месяца. Брали с собой и слинг, и шасси для автокресла. Удобно и без проблем ;) 

0
30.10.2014
Прошу помочь советом! Слингокуртке быть?

Похожие записи