Войти

эргорюкзак и шина Фрейка???

Света
, 13 лет 3 месяца Северодвинск

у нас при дисплазии советовали носить чаще в эрго рюкзаке, чтоб ножки разведенные были! Я думаю шинка не помешает этому,ведь положение ног одинаковое будет!

0
27.11.2014
Элла
Ярослав, 18 лет 5 месяцевАнастасия, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 4 месяцаРостислав, 11 лет 11 месяцев Мурманск

Только ведь М-позиции не получится. Вы носили?

0
27.11.2014
Света
, 13 лет 3 месяца Северодвинск
шинку нам не прописывали, эрго как рекомендацию давали! в рюкзаке сидела плохо, поэтому редко им пользовалась, в крайнем случае! мы обошлись процедурами, видов дисплазии множество...
0
28.11.2014
Элла
Ярослав, 18 лет 5 месяцевАнастасия, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 4 месяцаРостислав, 11 лет 11 месяцев Мурманск

Понятно, мне сказали у нас легкий случай. Все будет хорошо!

0
28.11.2014
Света
, 13 лет 3 месяца Северодвинск
Конечно,все будет хорошо!)
0
28.11.2014
СлингоГрад
Сынок, 16 летСыночек, 13 лет 1 месяцСынуля, 9 лет 11 месяцев Волгоград
добрый день. я слингоконсультант и по специальности ещё деффектолог.
я бы вам не советовала вообще никакой эрго пока использовать. до тех пор пока вы вынуждены носить шину, вам больше будет удобен в использовании май-слинг или рюкзак-май.....ещё шарфик можно, но его посложнее наматывать, всё таки если есть альтернатива мая, лучше брать его
0
27.11.2014
Элла
Ярослав, 18 лет 5 месяцевАнастасия, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 4 месяцаРостислав, 11 лет 11 месяцев Мурманск

Большое спасибо, посмотрю что там за май-слинг

0
27.11.2014

На мой неопытный взгляд слингоконсультанта, удобнее будет использовать май-слинг. Эргорюкзак — это всё же статичная конструкция, с заданной выкройкой, а Ваша задача теперь подстроить слинг не только под малыша, а под шину и положение ножек. заданное этой шиной.

Это будет не классическая поза буквы М, это будет, скорее всего, буква П.

В эргорюкзаке будет, вероятнее всего, пузырь ткани. Хорошо бы примерить рюкзак до покупки с надетой на малыша шиной.
Вы можете написать в раздел Консультации от Лиги слингоконсультантов, Вам ответит Ольга Плескань, у неё большой опыт консультирования в особых случаях.
0
27.11.2014
Элла
Ярослав, 18 лет 5 месяцевАнастасия, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 4 месяцаРостислав, 11 лет 11 месяцев Мурманск

Спасибо за совет. Примерить точно не получится, т.к. в городе нет эрго

0
27.11.2014
Элла
Ярослав, 18 лет 5 месяцевАнастасия, 16 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 4 месяцаРостислав, 11 лет 11 месяцев Мурманск

У нас не такая шина как в посте. Нам нужно, чтобы попа и колени были на одной прямой. Будет буква П

0
27.11.2014
Вопрос Эрго, регулировка спинки по высоте

Похожие записи