Войти

Эрго бэби. Правильно ли посадила?

Спинка рюкзака ребенку еще широка, вы не сможете сейчас просадить хорошо попу. Пробуйте позже. 

Пояс нужно затягивать плотно на талии или бедрах, а попа малыша не притянута к маме и малыш не сидит на поясе, а провисает в кармашке-спинке. Пояс необходим вам для лучшего распределения нагрузки от веса ребенка, а ребенку сам гамачок — спинка — кармашек., где он будет расположен. 

0
25.12.2014
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
А вот спинку малыша стоит к себе притягивать? Сверху, где плечики
0
26.12.2014
Притягивать стоит, насколько это возможно в рюкзаке данной модели, но при другом положении малыша в целом. Верхняя часть малыша у Вас просто не должны болтаться. 
0
26.12.2014
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Значит через пару месяцев опять попробую.
0
26.12.2014
Конечно пробуйте и показывайте фото. Через пару месяцев должно быть уже все хорошо думаю.
0
26.12.2014
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Спасибо за помощь. Обязательно покажу. А еще что мне понравилось, так это то что я веса ребенка совсем не чувствую в нем. Жду не дождусь, когда сына подрастет
0
26.12.2014
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Качество фоток не очень. Деть все время дергался))
0
25.12.2014
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт
во вставке для новорожденных сидит?попа ниже колен?
0
25.12.2014
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Сидит без вставки. Попа ниже. На третьей фотке я рукой показываю уровень попы
0
25.12.2014
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

ребенок еще не дорос,  колени должны свободно сгибаться по краям рюкзака

0
25.12.2014
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
А при каком росте и весе можно будет носить?
0
25.12.2014
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

вот как растояние от коленки до коленки в положении как на последнем фото будет равно или чуть больше ширины спинка рюкзака, так значит можно. 

0
25.12.2014
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Спасибо. Значит будем ждать.
0
25.12.2014

Вес — начальный. Если малыш держит спинку — то самый начальный уровень ношения в рюказке, только в положении спереди.

Но малышу явно недостает длины бедра, получается переразведение ножек при такой ширине спинки.

Стоит ориентироваться на то, чтобы попа малыша была примерно на уровне Вашего пупка. При этом малыш не должен сидеть на краю пояса, попа со спинкой рюкзака должна нависать над поясом.

Края спинки, пришитые к поясу, задают уровень коленей (выше попы, то есть выше пупка), значит стоит застегнуть пояс на таком уровне, чтобы край спинки ,пришитый к поясу был выше пупка. Расположить малыша попой, нависшей над поясом, и накинуть спинку.

Если в конце посадки Вы берете малыша за голени и слегка сводите колени вместе, и это не помогает ликвидировать переразведение ножек, то стоит повременить с ношением в рюкзаке.

0
25.12.2014
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Спасибо за подробный ответ. Будем ждать еще месяц-другой. А то с зимним комбинезоном тоже проблематично будет его усадить. Он с ножками. Цельный. Читала, что в таком лучше не усаживать
0
26.12.2014
Юля
Шустрик)), 14 лет 9 месяцевСамостоятельный, 12 лет 8 месяцевКрасавица, 10 лет 2 месяцаПозитивчик, 6 лет 9 месяцевНовенький, 4 годаАнгел, 7 лет 8 месяцев Москва
Добрый день. Ношу эргобейби с 1 месяца уже больше года. По-моему, посадка хорошая: нагрузки на попку нет, она даже не касается. Носили и дома, т.к. есть еще старший ребенок, с которым хочется играть, и в поездках. На улицу брала весной-летом-теплой осенью. Старший в 3 года/17 кг тоже помещается. Ношу его и на спине, и на животе.
0
03.01.2015
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Спасибо. Значит после года тоже удобно носить малыша. А то читала что эрго бэби ограничен по времени ношения
0
04.01.2015
Мила Сухова
Игорь, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня была абсолютно такая же проблема. Но слинга было два. С рождения в коконе сидел в эрго бэби, потом в Мандуке в том  же возрасте как и Ваш малыш. В Мандуке — у нее спинка уже и доходит как раз до сгиба коленей. А потом подрос и мог сидеть в Эрго бэби. Так, что придется Вам немного подождать. По размерам сынок был такой же как и Ваш, в эрго бэби хорошо сел где то в 6-7 мес.
0
28.12.2014
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Спасибо. Да и мне удобнее будет в 6-7 месяцев. Как раз можно будет из зимнего комбинезона выбираться. А то он у нас цельный. В таком, пишут неудобно сажать.
0
29.12.2014
Яна
Варвара, 11 лет 11 месяцевАнна, 7 лет 10 месяцевКристина, 5 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 11 месяцев Москва
Ребенок должен нависать над поясом. На второй фото видно, что вы этого не добились
0
25.12.2014
Анастасия
Кирилл, 11 лет 10 месяцевЕкатерина, 9 лет 1 месяцМатвей, 6 лет 2 месяца Фергана
Наверное мы еще маленькие. А вот на 4 фото видно как он сидел внутри. Правильно?
0
25.12.2014
Яна
Варвара, 11 лет 11 месяцевАнна, 7 лет 10 месяцевКристина, 5 лет 7 месяцевВалерия, 2 года 11 месяцев Москва
Вроде неплохо, я тоже дочь посадила в 4,5 месяца. Вес 7500 и рост 66. В эрго беби.
0
25.12.2014
Помогите определиться Мнение независимого "жюри" о рюкзаке-переноске от ILOVEMUM

Похожие записи