Очень мало осталось маленьких размеров из того, что нравится((( И вот нашла курточки Сибирочка, они шьют на заказ, но мне бы хотелось увидеть полный образ с ногами, не понятно, как смотрится. Буду очень благодарна фото!


Очень мало осталось маленьких размеров из того, что нравится((( И вот нашла курточки Сибирочка, они шьют на заказ, но мне бы хотелось увидеть полный образ с ногами, не понятно, как смотрится. Буду очень благодарна фото!


Я уже с ней списалась, но сейчас в наличии нет зимних и фото в полный рост у нее нет, вот:)
Не могу активную ссылку с телефона вставить... http://www.babyblog.ru/community/post/sling/3032877