Когда была беременна первой дочкой, то это преподносилось как что то экскюзивное прямо, а сейчас вот таких отзывов не наблюдаю, все реже тут вижу хвасты. В чем причина? Неужели это больше не must have?
Расскажите, что я пропустила.
P.S.: продолжаю выбирать младенчиковый шарфик, малышка на 25 февраля готовится родиться, в середине мая как раз начинается период слингоношения и когда нам уже можно будет сидеть в кнк.
