Начитавшись хвалебных отзывов в интернете, а так же послушавшись рекомендаций слингомам на встрече, я купила свой первый шарф Нордик. Новым он мне понравился, но после стирки стал "вафельным полотенцем". Сначала старалась, намстывала, но он мне безнадежно не нравится;(((
Хочу его продать и купить что-то поприятнее в пределах 2500-3000. Понимаю, что это очень сложно, но муж относится скептически к слингам и на новый дорогой денег не даст точно. Очень нравятся ямми мамми с их "ромбиками", модет у кого они есть? Как они? Или еще что-то послветуете???
Пысы: ребенок без малого 3 мес и 6кг.
Спасибо всем откликнувшимся!
Далее под кат