Войти

Прокомментируйте, пожалуйста, намотку

Olga
Леонид, 11 лет Москва

Эх как же красиво смотрятся слинги...... Я купила 7-ой размер "Вольга" (когда ребенку было 3 недельки) постирала, погладила и положила в шкаф.... И все боюсь одевать, хотя ребенку уже почти 3 месяца. Оправдываюсь что плохо головку держит. А глядя на Вас решила достать и повторить намотку)))

0
14.09.2015
Мария
Мишутка, 14 летДимошка, 11 лет 3 месяца Томилино

Дерзайте! Слинги это круто, мы только так гуляем)))

0
14.09.2015
Возьмите ребеночка за ножки-икры и сделайте движения на верх и слегка сведите коленочки друг дружке-это чтобы попку просадить. После подтяните намотку, середина кармана точно слаба натянута-где складочки.
0
25.04.2015
Мария
Мишутка, 14 летДимошка, 11 лет 3 месяца Томилино
Спасибо, учту
0
25.04.2015

Карман (всю его нижнюю треть) нужно хорошенько глубоко заправить между собой и малышом. И подтянуть его.

На примере ССК из такого же Гирасола на фото то, что должно быть между Вами и малышом.

75fa3aa93a2b3a428aad88d5ea8b293c.jpg

Тогда колени не будут спускаться вниз.

И полотна гармошечкой перебрать и максимально плоско расправить по бедрам малыша.

0
25.04.2015
Пасадка в рюкзак Как вы заматываете семимесячных детей?

Похожие записи