Ребёнку 1,5 месяца, шарф гирасол

Прокомментируйте, пожалуйста, намотку
Эх как же красиво смотрятся слинги...... Я купила 7-ой размер "Вольга" (когда ребенку было 3 недельки) постирала, погладила и положила в шкаф.... И все боюсь одевать, хотя ребенку уже почти 3 месяца. Оправдываюсь что плохо головку держит. А глядя на Вас решила достать и повторить намотку)))
0
14.09.2015
Ответить
Пермь
Возьмите ребеночка за ножки-икры и сделайте движения на верх и слегка сведите коленочки друг дружке-это чтобы попку просадить. После подтяните намотку, середина кармана точно слаба натянута-где складочки.
0
25.04.2015
Ответить
Карман (всю его нижнюю треть) нужно хорошенько глубоко заправить между собой и малышом. И подтянуть его.
На примере ССК из такого же Гирасола на фото то, что должно быть между Вами и малышом.

Тогда колени не будут спускаться вниз.
И полотна гармошечкой перебрать и максимально плоско расправить по бедрам малыша.
0
25.04.2015
Ответить