Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Железнодорожный

Покритикуйте пожалуйста!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Хорошо, что Вы начали самостоятельное освоение слинга-шарфа.

Карман получился неглубокий, потому колени низковато. Ножки от коленей и ниже должны быть свободны от ткани, и полотна не должны съезжать с Ваших плеч.

Подтянуть вверх карман достаточно легко, сложнее обратно.

Организуйте глубокий карман, последите за симметрией положения.

Мастер-класс Вам в помощь: Слинг-шарф (тканый) http://youtu.be/TzULS-7GfLc

0
25.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
Спасибо! Как же много нюансов) но будем учиться! Для меня самое тяжелое "настраивать" полотно на спинке ребенка, все боюсь уронить. Может май в этом плане легче?
0
25.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Для меня май был самым простым и первым :)

0
25.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
Я май как-бы даже заказала уже. Но тут увидела объявление шарфика в своем городе и не удержалась))) вот теперь думаю, нужен ли май мне.
0
26.04.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

Если Вы оставите небольшой карман, и поддержка попы будет натянутым полотном, то ощущения "уроню" быть не должно. При намотке придерживайте малыша за плечики ладонью, а не за попу.

Май-слинг легче тем, что уже есть сформированный карман. Но это статичная конструкция, и нагрузка идет на плечи. В шарфе более равномерно распределена нагрузка. И спинку май-слинга малыш рано или поздно перерастет.

0
25.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
Спасибо!
0
26.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я по фото М не вижу, и не симметрично -ножки на разной высоте. Но я малоопытна в шарфах, постою послушаю,что еще скажут)

0
25.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
Спасибо) а может быть такое, что м-позиция по фото не видна, но на самом деле есть?) просто по фото я тоже не вижу как-то. И в зеркале тоже.. А когда проводу линию от коленки до попы, то вроде есть.
0
25.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Наверное ,это именно на фото не видно, раз на ощупь есть

0
25.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
Ну наверное всё же не достаточно)
0
25.04.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Послушаем,что скажут более опытные :)

0
25.04.2015
Москва

М-позиции нет, попа должна быть почти на одном уровне с пятками! примерно " конец попы на уровне середины голени, а у вас на уровне колен, будто ребенок сидит на стуле

0
30.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
Спасибо. А тут лучше? Или тоже не то? http://radikal.ru/fp/c77908b634464e3b83c9beebd540549c
0
30.04.2015
Москва

Значительно лучше, но чтобы лучше оценить кач-во намотки и глубину просаживания, нужно 2 фото фас и в профиль

0
01.05.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Кажется, что высоковато — ориентируйтесь по высоте примерно должно быть попа малыша на уровне вашего пупка. И м-позиции нет: в конце намотки возьмите малыша за голени и сделайте движение колени вверх немного их сближая — это поможет попу отставить и глубже "провалить") А вот ткани ниже коленей ребенка  быть не должно - она мешает сделать карман глубоким и нет м-позиции соответственно) А для самой первой намотки очень даже неплохо — все получится)
0
27.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
Спасибо)
0
29.04.2015
Железнодорожный
А не более 10 минут почему?! Ребенок против или ты захотела размотать? Молодец, что решилась!! Все получится!
0
25.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Железнодорожный
Спасибо) да и ребенок стал капризничать, и мне как-то не очень привычно было) ох, сложно так все кажется) как ни пыталась я потом еще попу посадить поглубже, никак. Говорю же - криворучка)
0
26.04.2015
Железнодорожный
Попу больше округлить, не так сильно перетягивать к себе, скругленная спинка чуть долдна быть. Высоковато ребенка примотала, тебе плохо видно из-за его головы что вокруг творится. Ножки повыше должны быть на мой взгляд..но я не консультант.
0
25.04.2015
Как вы заматываете семимесячных детей? Непоседа

Похожие записи