Войти

Весне быть!

I love mum
Москва

цвета красивые, и мама симпатичная, но тема убийства животных на слинг-шарфе совсем не импонирует :(
0
28.04.2015
Татьяна
Котенок Аля, 15 лет 6 месяцевМаленький Вик, 12 лет 8 месяцев Москва
Эх... ждали такой комментарий... ваш первый!
0
28.04.2015
Ася
Женечка, 14 лет 9 месяцевВанюшик, 11 лет 5 месяцев Новомосковск
Я тоже первым делом о животных подумала(( а цвета классные!
0
28.04.2015
Svetlana_Guha
Настасья, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Какая знойная мама)  у нас наоборот, я мерзляк,а дочка легко одета)

СЛинг классный :)

0
27.04.2015
Татьяна
Котенок Аля, 15 лет 6 месяцевМаленький Вик, 12 лет 8 месяцев Москва
спасибо большое!
0
28.04.2015
Новинки для праздничных дней! Шок недели, месяца и вообще века... Вы уже видели новые слинги "Colibri"?

Похожие записи