Не терпится показать этот шарфик, а то в последнем посте его обозвали "мрачной жизнью")) И ничего она не мрачная)) Начну с того, что релиз Жизни я благополучно профукала и очень расстроилась по этому поводу. Катерина любезно выдала мне ДИБС, который я, конечно, схватила))) И вот этот шарфик приехал к нам в гости) Я не готова его отпускать назад, он покорил нас) Вообще, я буду мокошь-маньяком, потому что все шарфики Аматы получаются какие-то особенные, ни на что другое не похожие по ТТХ. Не все мне нравятся, но то, что они все со своим характером, мне очень по душе) Так вот)) Приехала Жизнь к нам на пару с Голубями Черный лебедь. Вот такая сладкая парочка))
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Санкт-Петербург
Гирих Жизнь
Дальше будет фотоспам))
Очень красиво шарфик блестит на солнышке. Жалко, что фотоаппарат не ловит эти блики)
В намотке шикарен просто. Шешравый за счет буретика. Обещает быть резиновым, но надо разносить. Были на слинговстрече, освещение там превратило Жизнь в Песок)) Но это все же она)))
Ну и бонусом слингопассажир, вцепившийся в обновку))
Очень хочу оставить это чудо себе. Пошлите мне мешок с деньгами))) Всем спасибо за внимание))
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Люблю читать Ваши фотоотчеты, очень вдохновляют)))) и я бы сказала разоряют))) ( в хорошем смысле конечно) Спасибо)))
0
20.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо)) Эти "штуки" еще найти надо, чтоб они разорить умудрились)) Очень советую мокошь) И все еще надеюсь больше не видеть фразу "только не отечественный" у тех, кто ищет себе шарфик))
0
20.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Нашла) думаю над покупкой) Вольга, Полотно и Мокошь развенчивают эти мифы( не беру в расчет бюджетные шарфы). У нас сейчас изумрудный оберег и как же он красиво переливается на солнышке))) уже в дороге радонитовые птички и красивое "разорение" гарантированно)))))))
0
21.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
У нас оберег глина и птицы ночь. Был мятный оберег еще — не наши цвета, к сожалению, поэтому отпустили носить новую попу, чтоб не лежал просто так) На радонит смотрю тоже, но пока хочу их в гости))
0
21.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
Шарфянус))) а я оч хочу пощупать полотно))) интересен мне хваленый пима хлопок))
0
21.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
А я как раз на днях буду продавать 4ку орлов ваккинии)))
0
21.05.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
А вам его срочно нужно продавать? А то может можно на время поменяться? К вам бы птички поехали, а мы бы полотно аккуратно пощупали, а потом вернули)))) или это бредовая идея? А то мне 2 розовых слинга многовато, я дидик летний хочу)
0
21.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Срочно нужно)) Жизнь эту нужно выкупить))
0
21.05.2015
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Тамбов
Он прекрасен! Оченьмечтаю хоть ппощупать гирих...
0
20.05.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Желаю сбычи мечт))) Надо пощупать обязательно)
0
20.05.2015
Ответить