Войти
Мама двоих (11 лет, 5 месяцев) Нижнекамск

Наипростейшие и наибыстрейшие намотки для коротыша - какие?

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Воронеж

В зависимости от Вашего размера намотки Ребозо со скользящим или рифовым узлом, полуКНК, усеченный КНК с узлом под попой, Кенгуру с узлом под попой, Робин на полубедре/бедре с узлом под попой, простой крест (возможно, с кольцом сзади).

Колыбель удобна будет в ребозо, я думаю. Покормить можно вертикально на полубедре/бедре, для сна вертикально может подойти с поддержкой под шеей.

Для длительного ношения предпочтительнее намотки на два плеча.

При некоторой сноровке слинг можно оставить на себе, вынув малыша, затем поместить быстро малыша обратно.

0
22.05.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Спасибо ! Я 42 размера , не могу найти видеоинструкцию на колыбель в ребозо. С коротышами раньше дело не имела..

0
23.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Томск
Мне это видео нравится https://youtu.be/H_lzeTfQaWQ
0
23.05.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Спасибо!!

0
23.05.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Томск
Не за что) на самом деле там все просто и положение ребёнка легко меняется ничего не перематывая) осталось запомнить как узел завязывать) я все время забываю ))
0
23.05.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Во! Это прям в точку))

0
23.05.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

По сути надо потренироваться этот хитрый узел вязать, где полотно — основу двигать и регулировать можно)

0
23.05.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Дубна
Крест на бедре - простота простейшая, очень быстро наматывается)Колыбелька в этой намотке тоже возможна, без изменения намотки)
0
22.05.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Спасибо ! А на бедре уже можно? Малыш то не сидит еще...

0
23.05.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
С 3-х мес можно на бедре
0
23.05.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Спасибо , пойду тренироваться )

0
23.05.2015
Сочи

Робин с петлей на бедре, ребозо с рифовым узлом в районе лопаток, регулируется с помощью отворота ближней шее кромки на скат плеча; скользящий узел, кенгуру, КНК усеченный вы сказали, полу КНК на бедре и посмотрите Тут и Тут думаю найдете что-то оптимальное для перелета и поездки)

0
23.05.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Нижнекамск

Спасибо большое!!!

0
23.05.2015
- Смотри мама, снова Эта тетя идет)))) Аквамарин от Little Frog

Похожие записи