Как я его хотела, как мечтала... в реальности же тонкая, ползущая марля, врезающаяся в плечи,детские ножки. Намотка длится в три раза дольше, чем обычно, ребенок раздражается. А жаль, на ощупь оболденно мягкий, красивущий. Буду продавать, может кто-то лучше меня справится с ним. 😡😢
у меня был леандр короткий ( 2,4 м ), очень летний шарф, абсолютно невесомый! дайте ему еще один шанс )
0
13.06.2015
Ответить
Вот пытаюсь. Сегодня экспериментировала с разными намотками. Ну как тяжело его мотать! А насчет легкости и красоты - по моему пока лучше не смогла найти . Какой-то тактильный оргазм испытываю, когда дотрагиваюсь до этой мягкой, шелковистой поверхности
0
13.06.2015
Ответить
мне лучше всего удавались заспинные намотки с ним. еще можно попробовать его постирать для уплотнения и прополоскать с уксусом — чтобы не так разползался в руках
0
13.06.2015
Ответить
За спиной пока еще стремно, но попробую на днях. А вонять уксусом не будет? Моя дама тогда вообще в него не сядет
0
13.06.2015
Ответить
не чистым, а немного уксуса в холодную водичку) я так все шелка стирала, которые склонны к расхождениям. http://didy-vsem.livejournal.com/741723.html
0
13.06.2015
Ответить
Спасибо, прочитала. Метод мне подойдет только в крайнем случае, так как если он на 20 см сядет, то кнк уже не завяжу
0
13.06.2015
Ответить
Пермь
Блиин а я какой день уже на него заглядываю и подумываю, но вот ваш пост останавливает. Мы весит около 10 кг, наверное будет чувствоваться, хотя смотрела фотки в намотке там детки такие крупненькие.
0
11.06.2015
Ответить
МоЯ почти 6 кг весит. Ни один слинг пока так не врезался в плечи, ни разу попа так не провисала... да и малышка долго не хотела сидеть. Попробую еще пару раз и наверное продам, если не приноровлюсь
0
11.06.2015
Ответить
Ну он да — такая марлечка, зато просто идеальна на лето. Нужно приспособиться к нему. Мне было тяжеловато, потому что не расправляла полотна в КНК, но с распраленными было жарко.
0
11.06.2015
Ответить
Ну я кнк в третий раз вяжу подряд. Кошмары получаются. Подтягивать надо каждый сантиметр. Сейчас жду грибы с туссой и если они нормально будут мотаться
, то нервы мои и деткины дороже
0
11.06.2015
Ответить
Я в леандере 14 кг носила! Просто аккуратнее нужно наматывать)
0
17.06.2015
Ответить
аккуратно — не то слово, чувствую себя сапером.
Получила сегодня пятна с туссой... Я в шоке. Насколько легко мотается, тонкая ткань.. Обалдеть!
Единственное что — я надеялась на более яркий свет
0
17.06.2015
Ответить