Привет девочки. Моей красавице 3 месяца, весим около 7 кг. Информацией о слингах владеем поверхностно. Из изученного понравился вариант май слинга. Но вопросов много, поэтому интересуюсь у знающих, т.е у Вас! Какой слинг выбрать? Нужен дышащий, легкий в носке и простой в одевании (намотке и др) что-бы можно было в нем малышке как бодрствовать так и спать, а так-же кушать сисю. Сколько в нем можно без вреда находиться ребенку? Как выбрать вариант что-бы его же использовать зимой под слинго-куртку... В общем буду признательна за конкретную информацию (бегать по ссылкам нет совсем времени) спасибочки всем!
Мама двоих (9 лет, 3 месяца)
Хабаровск
С чего начать..?
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Воронеж
Комментарий удален
0
20.06.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Воронеж
Комментарий удален
0
20.06.2015
Ответить