Войти

Как одевать малыша осенью/зимой под слингокуртку?

Надя
Ярослава, 11 лет 6 месяцев Екатеринбург

Прошлой зимой я одевала новорожденную дочь в один хб слой, и я сама без кофты теплой была. У меня очень теплая куртка Тэпла. И был трикотажный шарф. Но самые холодные дни мы просидели дома, только родились.

Этой зимой я буду смотреть по себе - если мне хочется дополнительно утеплиться свитером, то и ребенка я одену теплее. Но мне кажется, это совсем уже на минус 40)

0
03.10.2015
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяцаВероника, 11 лет Москва

Спасибо большое за ответ!

0
03.10.2015
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

Постою, послушаю ))

Мне кажется, одевать надо достаточно легко: куртка заместо комбезе, плюс ваше тепло и сам слинг. Но это так, размышления ))

0
02.10.2015
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяцаВероника, 11 лет Москва

Я примерно так же рассуждаю. Мне интересно, что в итоге удобнее для холодной осени и морозов: флис, термо, трикотаж? Ещё интересно, чем ножки утеплять?

0
02.10.2015

я в -25 помню одела ребенку боди+слип врод велюр и утеплила ноги.но у мея был рюкзак..а это 1 слой.если шарф-то какой состав?

0
02.10.2015
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяцаВероника, 11 лет Москва

Шарф у меня Дидимос Лиска (хлопок 100%). Спасибо за ответ. Скажите ещё,пожалуйста, чем ножки утепляли? Носочки? Или есть что-то другое?

0
02.10.2015

у меня были цигейковые сапожки-мягкие.а можно парочку шерстянных одеть

0
03.10.2015
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Я всегда под куртку одевала в слип или вообще бодик и носочки.

0
03.10.2015
Юлия
Кирилл, 14 лет 3 месяцаВероника, 11 лет Москва

Т.е. этого достаточно было даже зимой. Ну,вообщем-то так ещё проще и дешевле))))Спасибо за ответ.

0
03.10.2015
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

Да, и зимой! :) Тоже все смотрела на термобелье и флис, потом поняла, что это не про нас. Но я вообще ребенка кутать не люблю.

0
03.10.2015
Вера
Ольга, 27 лет 10 месяцевВиктор, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяца Иркутск

я флисовую поддеву одеваю

но это или до -10 в демисезонной куртке или после -25 в зимней

0
03.10.2015

Я за термобелье. Мои дети с рождения в Козилане шерстешелк, начиная с осени и до весны. Как ведет себя просто шерсть я не знаю, но в шш очень комфортно. Детки не мокрые, но и не холодные. Единственный косяк - дооорого)))

0
03.10.2015
Слингоношение по правилам и без Вопросы про слингокуртку

Похожие записи