Девочки привет, я новичек в слингоношении но вот пришлось.из-за колики хоть и не больших ребенок спит дома только на руках,хорошо что в коляску на улице спит.решили попробовать слинги.вчера пришла консультант и остановилась я на мае-взяла на пррокат.он тонкий просто из как будто х-б ткани.свой буду уже шарфовый покупать наверно ребенку 2месяца.посмотрите правильно все? Вроде попа ниже котенок все прижато более менее но есть сомнения
