Девочки,у меня никак не выходит намотка КНК,купила самый простой трикотажный слинг шарф б/у,чтобы научиться,но у меня вообще ничего не получается, не могу плотно прижать малыша,видео смотрела,всё равно не выходит (.
КНК
Мне слингоконсультант недавно показывала намотки, так вот трикотажный слинг она наматывала не крест НАД карманом, а крест ПОД карманом. Особенность вроде у этого слинга такая, он не мотается, как обычный шарф.
https://www.youtube.com/watch?v=5I2_kEfGcSg
Мотается и так, и так. Только в трикотажном обязательно нужно расправлять кресты
Я тоже делала крест под карманом в трикотажном.плюсуюсь
Спасибо,а какой посоветуете недорогой тканный слинг,а пределах трёх тысяч?
А помните, я Вам предлагала МамсЭра Симбио? Мое предложение ещё в силе, если что)
о том, как все легко и просто))
от Нины Зайченко (Слингопарк)
очень хорошего мастер-класса по трикотажу (лига слингоконсультантов)
Трикотажный слинг-шарф - до веса 6-7 кг, учтите это. Это тренировочный слинг-шарф. Мотается он только в трехслойные намотки.
Базовая намотка для трикотажа - КПК. На аватарке сообщества прекрасная намотка КПК в розовом трикотаже.
Б/у трикотаж имеет свойство быть растянутым по верхней трети полотна. Это тоже стоит учитывать, подтягивать тщательно.
Спасибо,вот как раз там где растянуто и не получается сильнее подтянуть
все верно, гуглите намотки трикотажного шарфа