Никак не могу определиться какая деми слингокуртка лучше... Опыта в подобных куртках нет и по этому сомнений очень много. Но с уверенностью могу сказать что куртки "дутыши" не по мне, не мой фасон....может и удобные (такие как Сандра), но не моё...
Очень понравилась курточка от Frog Queen Коломбина, но насколько мне известно купить такую куртку уже нереально, их попросту нет у производителя (хотя если кто-то продаёт, могу рассмотреть предложения). На весну куртка пригодиться больше для животика, а вот осенью планирую использовать слинговставку. Ещё интересовала куртка Одри от
....но увы, её тоже уже не найти.


