Доброго времени суток!
Расскажу о том, как я сегодня была опечалена. Сижу в кафе, вижу - заходит мама в слингокуртке. О, думаю, здОрово, коллега :) А под курткой - кенгуруха и дитя лицом вперед :( Чем дитя там дышало - вообще непонятно, из-под куртки только макушку видно было :(