Посмотрите намотку

Добрый день, у Вас хорошая м-позиция, спинка скруглена. Что можно улучшить в намотке: ножки должны быть симметричны, натягивайте плотнее полотнище боковое со стороны провисающей ножки. Крест на спине высоковато, он должен находится в районе лопаток, где застежка бюстгалтера, поэтому старайтесь его делать пониже еще на этапе формирования без ребенка и при этом необходимо держать спину прямо, так как про согнутой спине остается слабина в этом месте и из-за этого крест может ползти вверх. На сон желательно делать валик под голову, чтобы она была поддержана. Про ветер - берите с собой палантин, чтобы прикрыть ребенка при необходимости. Спящего ребенка можно носить весь период сна, если конечно нет возможности его переложить в кроватку или коляску.
20.05.2016
Спасибо, что ответили! Попробую крест ниже делать и подтягивать боковину у ножки. Какая оптимальгая длинна хвостов после 2х узлов сзади? Может мне короче слинг брать.
20.05.2016
С телефона не вижу возраст малышки) Что исправить: убрать полотнища от шеи. Я с некоторыми шарфами прямо руку просовываю под полотно (как если бы лопатку чесали))) и убираю его сверху к тому самому правильному месту - "застежка бюстгальтера". Затем. Хвосты длинные, я бы вывела вперед, нести комфортнее. Верхний борт не дотянут. Шею ребенка он должег доставать и как бы прикрывать. А вообще по положению головушки и шеи просится валик. По положению рук кажется, что есть общая асимметрия позы, завал на один бок. Я ручки предпочитаю к своим бокам опускать. Ножка провисает - на самом нижнем фото слева? Посмотрите, как у вас там нижний борт не дотянут, в этом и проблема. Не стесняйтесь проверить и согнать всю слабину, расправить полотнища, сделать плоскими жгуты уже после того, как поместили ребенка в намотку и зафиксировали ее. Как-то по складкам впечатление, что много слабины. Даже у пухлого/плотного шарфа, как мне представляется по собственному опыту, в намотке с малышом все должно быть расправлено и приянуто, от чего складки укладываются ровно, а не топорщатся. Закрыть лицо от ветра - расправив полотнища креста.
19.05.2016
Нам 4,5м. Спасибо, что написали. Попробую ниже мотать крест на спине, так на долго не хватает. Про борт и складки поняла. Буду практиковать и исправляться :)
20.05.2016
Перелет с ребенком без коляски - вопрос к опытным Купила баба порося