Войти

Наш Tie-dye

Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Крутой у вас папа! А нашего не уговорить на шарфик, считает не мужицкое это дело,)) ему нравится хипсит и эргорюкзак, но не покупать же из-за него, все равно ребенка я таскаю,..)

0
22.06.2016
Anagit
Mahoney, 13 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Честно говоря, наш папа то же самое мне говорит: купи эргорюкзак. В принципе, у нас уже есть один, но он такой огромный, что проще взять с собой шарф, чем его)) Да и ребенок намного лучше сидит в шарфе. Я так понимаю, это у них какая-то своя тема у мужчин, рюкзаки им ближе))

0
22.06.2016
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ага,)+мотать лень. Мужики ленивые, мне муж сам всегда говорит,)

0
23.06.2016
Anagit
Mahoney, 13 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну да)) Мой муж сам мотает, но не идеально, на спину я ему, впереди он как-то не до конца затягивает, слабовато получается. Хотя у мужчин нет груди и ребенку должно быть удобнее))

0
24.06.2016
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А мне кажется наоборот с грудью круче, моя в сиськи утыкается и засыпает😂😂😂 На спину я еще не освоила, все руки не доходят. Но хочу!!!

0
24.06.2016
Anagit
Mahoney, 13 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А моя не любит кожу к коже - липко ей! я специально надеваю рубашку под горлышко)) За спиной актуально, когда ребенок ходит - закинул и пошел. И если впереди тяжело. Я изредка ношу, но мне впереди, для тренировки, но мне впереди, как ни чстранно легче.

0
26.06.2016
Юлия
Дочь, 10 лет 9 месяцевСын, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня попробовала, легче, чем на спине. Ощущения странные намотка легкая, а мотаться трудно, особенно трудно под попу засунуть так, чтобы она ткань не выскользнула. Надо тренироваться. Но у меня походу еще слинг не лучший для этого-у меня хлопковый полотенчатый, почти не тянется.

0
26.06.2016

Папа-просто огонь-рок-н-ролл!!! Наш носит охотно (гуляет с детьми, пока я вечерами работаю), но - только эрго. Слинги категорически отказывается "тряпки мотать")))
Так что Вашему - двойной респект!

0
23.06.2016
Anagit
Mahoney, 13 лет 11 месяцевМалинка, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Ваш тоже молодец! Гуляет же, какая разница в чем! Рюкзак и правда ведь легче надеть и мужчинам привычнее)

0
24.06.2016
СНЫ О КОРАЛЛОВЫХ РОЗАХ Зеленая вспышка

Похожие записи