Новая расцветка слингонакидки Diva Outerwear - Notte!
НовинкиНовая расцветка в линейке шерстяных слингонакидок Diva Outerwear - Notte (синяя)!
Самое время утепляться. И слингонакидка станет прекрасным решением для осени и весны. И даже зимой, в не морозные дни, она вам пригодится.
Большой плюс такой накидки в том, что ее может использовать любой член семьи со своей обычной верхней одеждой.

Рассмотрим все детали слингонакидки >>
Состав: 100% овечья шерсть.
Во всю спинку расположен большой карман. Он используется как муфта для рук взрослого, а спину ребенка согревает двойной слой шерстяной ткани. 

Накидка имеет капюшон, который можно также свернуть в валик, застегнув на пуговицу, и использовать как подголовник. 



Утяжки по краю накидки позволяют отрегулировать ее как для самых маленьких, так и для детей ростом до 86 см. Можно использовать и с более высоким ребенком, просто ножки в этом случае будут не внутри накидки.
Лямки для крепления накидки ко взрослому регулируются по длине, поэтому подойдут родителям любой комплекции. А застежки-фастексы позволяют надевать накидку даже с уснувшим в слинге ребенком. 

Лямки для крепления накидки ко взрослому регулируются по длине, поэтому подойдут родителям любой комплекции. А застежки-фастексы позволяют надевать накидку даже с уснувшим в слинге ребенком. 
Рассмотреть подробнее можно здесь.