Работа над ошибками
Учимся носитьУбрала крест со спины, лямки пустила под ножками. Сами ножки после намотки свела коленками кверху, попу подкрутила.

На фото малыш ест грудь, поэтому может немного сместился, а вообще мне удобнее когда он выше
Анна
Полотна не правильно, их надо проводить так же как у вас было, но не надо расправлять.
13.10.2016
Ответить
Анна
Да и попробуйте спинку подворачивать все таки, возможно он еще из за этого беспокоится, она должна проходить по плечам, он же уже держит головку, так что не беспокойтесь за нее)
13.10.2016
Ответить
Светлана
мне нравится, а как детка, выражает беспокойство? Возможно спинка высоковата ...а почему не хотите слинг-шарф попробовать? то же самое в намотке, плюс шарф подстроится конкретно под размеры именно вашего малыша)
13.10.2016
Ответить
Pear
Ныл, пока мотала, потом присосался и успокоился)))) спинка да, высоковата, но мне кажется это такой возраст - если снизу подгибать то не хватает высоты, а так еще недорос))))) на шарфы поглядываю, но мне кажется так замудрено их мотать... я и май то взяла в поликлинику бегать, да в гости к бабушкам, или в магазин сбегать. Гулять планирую все же в коляске))
13.10.2016
Ответить