Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца) Сургут

положение головы в эрго

Мама мальчика (12 лет) Москва

Голова обычно повёрнута на бок, но старайтесь что бы и в одну сторону голова была повёрнута и во вторую. Зимой под куртку надевала на сына термобельё, у нас была шерстяная Йоха, ножки утепляла дополнительно носочками и гетрами (спасибо бабушке, бабушка постаралась :).

0
24.10.2016
Нужен совет по слингокуртке! Красивая слингокуртка

Похожие записи