Всем добрый день.
Хотела бы попросить совета: моей малышке месяц и три недели. У меня есть еще старший ребенок 3 лет. Маленькая все время хочет быть на руках, засыпать сама не хочет, в коляске спит через раз. А так как еще надо делать домашние дела и заниматься старшим, думаю, может слинг меня выручит. У меня есть переписка от старшего ergobaby, но она на возраст постарше.
Изначально слинг не хотела, т.к. думала, что мне его не удастся освоить. Думаю может взять на кольцах или май-слинг? Мне кажется, из проще освоить. Посоветуйте, пожалуйста, производителя тоже, если не сложно. В принципе по бюджету ограничений особых нет, главное чтобы не сильно сложный.
Всем заранее спасибо!