Войти

Муки выбора эрго...

Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Я уже со вторым ребенком ношу ilovemum, мне удобно. Понье брала, не понравилось. Лучше зимой под куртку, удобнее, ловчее и теплее. Если спец куртка никак, сшейте сами или в ателье слинговставку на молнии к имеющейся.

0
16.09.2017
Jazz fox
Кирилл, 9 лет 1 месяц Красноярск

А какой из трёх их моделей у вас?

0
16.09.2017
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

Я названия не помню уже, ему 5 лет :-) но лямки можно и параллельно, и накрест делать. старшего сына до 1 г 4 мес носила

0
16.09.2017
Jazz fox
Кирилл, 9 лет 1 месяц Красноярск

Спасибо :)

0
16.09.2017
Jazz fox
Кирилл, 9 лет 1 месяц Красноярск

Поищу у себя по городу тогда, спасибо:)

0
16.09.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Самые неудачные рю из всех что есть

0
17.09.2017

Добрый день.

Если настолько сомневаетесь, то самое лучшее - это примерка!

Вот данные девочки из вашего края. Посмотрите что у нее можно померить - очень много вариантов.

Тульская Ирина

8-902-991-63-34, 8-902-921-21-05

Irina_altair@mail.ru

http://vremyaslinga.ru/jergo-rjukzaki.html

http://vk.com/sling26

0
18.09.2017

Когда ребенок уже уверенно сидит, можно, наверное, и поверх куртки. Но мне кажется, это неудобно. Потому как малыш еще маленький достаточно, в объемном комбезе его упаковывать в слинг... Вообще, малышей до года удобнее носить под курткой.

Дива - новые рюкзаки, шарфовые. Отзывы на них можно здесь почитать.

0
16.09.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Берите тедди , от реально один от и до . И лямки хороши и всем хорош

Алое хорош поясом , лямки на любителя , надо вытирать оптимальные , ну и менять размер придётся по ходу роста ребёнка

Карауш вообще непонятно мне лично за что такие цены , ни реГулировки ни подголовника от лямок ,ну ничего хорошего

0
16.09.2017
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я носила Гусленок. Осталась.довольна - все эти их настраиваемые штучки мной использовались, рюкзак гоняла и в хвост и в гриву - и в магазин за хлебушком, и в путешествиях, и вообще ВЕЗДЕ. Дочь ни с кем не оставалась, а дел было много. И пошла она в год и 2 только. И весила в полгода уже 10 кг. Короче крупная девочка постоянно висящая на мне )) Гусленок очень сильно выручил. Носмла с 5 месяцев, села она только в 9 мес. Я покупала и слингокуртку (ILM) - тоже супервещь, носить буду и дальше как обычную. Не пожалела о покупке совсем

0
16.09.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Ах да . С Валиком тедди можно носить с момента когда ребёнок уверенно переворачивается но ещё не сидит

0
16.09.2017
Jazz fox
Кирилл, 9 лет 1 месяц Красноярск

Огромное спасибо) на все вопросы ответили))

0
16.09.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Алое отличные. Самые удобные на мой взгляд.

0
16.09.2017

Плюсуюсь

0
16.09.2017
_Elena_
Илья, 20 лет 1 месяцВиктория, 10 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

А вообще надо примерять. Мне например визуально ай лав мом нравился очень, но мне в нем было категорически неудобно.

0
16.09.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Носить на куртку можно ребёнка старше 9 мес . Если денег жалко , купите слинговставку на свою куртку и все

0
16.09.2017
КаТя
Иван, 17 лет 5 месяцевПавел, 13 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Я второго сына в Тедди носила. От и до. Очень было удобно.

0
16.09.2017
Трикотажный слинг Ищу слингоподруг

Похожие записи