Добрый день! Наконец-то я приобрела слинг, тканный, 4,5 метров. Хотела 5,5, максимальный, но был только такой. В итоге, боюсь, что с моим 48-50 р мне не хватит длины((( Потому вопрос:
1) Как удлинить слинг? Я думаю пришить с обеих сторон плотную льняную ткань (есть льняные простыни ненужные), таким образом они уйдут в хвосты. Можно ли так сделать? И если нет, то почему?
2) Какая намотка является наиболее комфортной для малыша? Я новичок, никогда раньше не завязывала слингов, поэтому за ссылочку на мастер-класс буду благодарна вдвойне!