Подскажите, пожалуйста! Можно ли спать с месячным ребёнком , который находится в трикотажном слинг-шарфе? Соответственно Я на спине сплю, малышка также на животике лежит на моём животе. Не опасно ли это? Нет риска, что она уткнется носиком и ей будет мало кислорода? Вынуждены так спать, потому что малышка засыпает моментально в слинге и если её перекладывать в кроватку-просыпается
Вообще не любит спать в кроватке