Войти

Домашние дела и слинг

Taharka
Юрий, 13 лет 10 месяцевТамара, 9 лет 3 месяца Екатеринбург

Я много что делаю. Даже огород полола (но это из разряда экстрима, не советую) Когда ребенок за спиной, то вообще почти свобода, когда спереди, то конечно аккуратнее с паром, маслом горячим. Ну и следить за габаритами тоже нужно.

Когда проблемы с животиком, то слинг здорово помогает. Ребенок ведь об маму греется и хорошо прижат. Так животик проходит, и ребенок спит хорошо. Так что лучше носите на себе, пусть высыпается. Но вот с делами не усердствуйте сильно. Сами отдыхайте. Мультиварку поставили и в кресло, книжку читать.

0
15.11.2017
Lutick
Василий, 8 лет 8 месяцев Москва

огород - это сильно)))

ну вот у моего как раз животик(( и я так рада, что хоть в слинге он спит

ой, я так и планировала. хотя бы по минимумму и отдыхать)))

0
15.11.2017
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Слингоношение - не самоцель. Если есть возможность переложить ребенка спать на диван после укачивания в слинге, и при этом ребенок спокойно продолжит спать, а мама сможет заняться домашними делами, то конечно нужно этой возможностью воспользоваться. Мама без ребенка в слинге может сделать еще больше дел. Другое дело, когда ребенок беспокойно спит после перекладывания или вообще сразу просыпается. Тогда конечно лучше не беспокоить и немного пересмотреть свои планы, делать минимум, но с ребенком.
Пока не попробуете - не узнаете)

0
16.11.2017
Мария
Анна, 9 лет Киев

Лично мне дома слинг даже мешал заниматься делами. Наклоняться с ним нормально нельзя, если что-то готовить, то боялась чтоб на кроху не попало чего (пар, брызги)

Мы спасались им только на улице

0
15.11.2017
Lutick
Василий, 8 лет 8 месяцев Москва

Ну я использую только мультиварку сейчас, забросила ингридиенты и оно само готовится, никаких брызг

Вместо наклоновия приседаю, главное технику соблюдать

Короче, уже рис готовится в мульте, нагетсы в микроволновке мясо из морозилки достала, посудомойку загрузила, ребенок спит на мне)))

0
15.11.2017

Я в слинге ничего делать не могла. Впрочем и без слинга тоже, малыш хотел на ручки))) Смотрите по ситуации))

0
16.11.2017
Lutick
Василий, 8 лет 8 месяцев Москва

не, мой вроде хочет на ручки, но все равно недоволен, пока не запеленаю и не успокою

0
16.11.2017
Sunny
Георгий, 19 летФёдор, 12 летПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Делала дела со средним в слинге) Это при том,что он был слонёнок.

Готовила в мультиварке преимущественно, уборка по минимуму. А нормально,когда муж выходной, вешала белье,уроки со старшим.

0
16.11.2017
lissa
Зайчик, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я в основном ела :)), готовить стремно, посуду мыть и убираться неудобно.

Потом, когда мелкий подрос, иногда пылесосила с ним за спиной.

0
15.11.2017
Мари
Москва

Я пылесошу, глажу и готовлю в слинге. Пылесосить вообще класс, спит очень крепко)

0
16.11.2017

Я почти все делала с ребенком в слинге, даже блинчики жарила

0
16.11.2017
Подскажите по намотке кнк Май слинг на куртку

Похожие записи