Войти

Слинг и метро

Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Я ездила со своей с 2- х недель. Если вариантов больше нет, ничего не поделаешь.Дочка спала, окружающие умилялись.Был раз,когда люди подошли спросить ,кошечка или собачка у меня под слингокурткой, услышав в ответ,что там девочка,дочка, были оч.удивлены!)))

0
10.12.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо! Вот мне тоже на улице постоянно про кошек и собак говорят ! Недавно дама с собакой вообще отпустила поводок, иди, говорит, Тузик с песиком познакомься. Я в шоке была...

0
10.12.2017
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Не обращайте внимания, иногда люди могут быть не в курсе элементарных вещей. Ничего страшного. Возможно, я бы и сама, не имея детей и не подозревала о таком чуде. Детки растут быстро,скоро и вашу кроху при всем желании не перепутают с "Тузиками."

0
10.12.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо) меня больше возмутило с какой уверенностью отпустили поводок)

0
10.12.2017
Vesna
Мой волшебник, 17 лет 8 месяцевМоя чемпионка, 16 лет 8 месяцевМоя Горошинка, 10 лет 8 месяцев Москва

Она не со зла, а по незнанию.Уверена,что после того как она узнала,что перепутала ребенка с песком, дама и сама почувствовала себя неловко. Будет ей наука)))

0
11.12.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

А у моего мелкого еще шапочка коричневая в виде мишки, из-под куртки, когда он спит, одни ушки торчат 😂

0
11.12.2017
Лиля
Старшая дочь, 17 лет 8 месяцевСредняя дочь, 16 лет 4 месяцаМладшая дочь, 12 лет 9 месяцевСынок, 8 лет 11 месяцев Москва

Я езжу каждый день: вожу старшую дочь: днём после школы на машине - 1ч-1.30ч - спит. Вечером пробке едем метро-автобус 1.30 ч (туда - обратно), у меня сск, ношу поверх куртки, он соответственно в комбезе. Я так всех носила и уже привыкла, на окружающих внимание не обращаю, место всегда успают. Ведёт себя хорошо пока либо спит, либо смотрит. Для меня удобнее в слинге общественным транспортом, чем на машине, ТК если в машине проснется, то это ппц орет пока не охрипнет, а я сделать ничего не могу(

0
11.12.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо большое

0
11.12.2017
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

Ездила . Неужели Коляску переть ? Это точно не для меня !

Люди везде на слинг реагируют одинаково :и на улице и в метро и в самолёте .

0
11.12.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

Коляска точно нет!

0
11.12.2017
lissa
Зайчик, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ездили регулярно, все отлично. :)

0
10.12.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

а с какого возраста? как малыш реагировал и люди на малыша?)

0
10.12.2017
lissa
Зайчик, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Именно в метро месяцев с 3 наверное. Я обычно перемещения так подгадывала, чтобы мелкий спал; если не спал - смотрел вокруг спокойно, единственное, садиться не давал. Люди - место уступали, улыбались. :)

0
10.12.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

Меня мучает чувство вины, что придется с такой малышкой в метро (( переклинило прям...

0
10.12.2017
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Поверьте, лучше так, чем в пробке 4 часа )

0
10.12.2017

нужно задать вопрос - ездите ли вы с детьми в метро? И уже отвечать на него, так как слинг это тоже самое, что и "на ручках", только гораздо легче)) Реагируют на ребенка в слинге в метро также, как и в любом другом общественном месте - по-разному)) все зависит от личной культуры конкретного реагирующего))

0
11.12.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

да,иногда бываем в метро. С младшей вообще мало задумывалась об этом. Сын до 3,5 лет ни разу в метро не был) А с малышкой прям сильно переживаю. Машина есть, но за руль не могу сесть (долгая история почему). Да и ситуация в семье сейчас непростая, а дети ходят по занятиям хорошим и школа хорошая, не хочется все это терять из-за временных финансовых трудностей

0
11.12.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Постоянно ездила. Сын либо засыпал, либо глазел. Окружающие улыбались)

0
10.12.2017
Инна
Милена, 16 лет 10 месяцевРоберт, 12 лет 10 месяцевЗоя, 8 лет 10 месяцевГерман , 4 года 4 месяца Москва

Спасибо. А с какого возраста?

0
10.12.2017
Sunny
Георгий, 18 лет 11 месяцевФёдор, 11 лет 11 месяцевПётр, 8 лет 6 месяцев Москва

Было лето, около месяца был первый раз

0
10.12.2017
Хочу слинг купить! Эрго рюкзак, положение за спиной

Похожие записи