Войти

Мандука мне велика и неудобна, разве так бывает? подделка?

Lightowl
Андрюшка, 14 лет 10 месяцевМаксимка, 12 лет 11 месяцевНикитка, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Покажите фото?

Посмотрите еще видео. Может, поможет)

0
13.06.2018
rainrain
Самара

оо, благодарю! вот этого-то слона в кустах я и не заметила )) совсем не замечала, что еще спереди можно лямки тянуть. На поясе не совсем поняла, может внахлест... попробую в следующий раз на большую дистанцию, посмотрю, решит ли такая подтяжка лямок это мое неприятное давление на живот поясом

0
14.06.2018
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Это странно, мне как раз была. А я 48 кг весила после родов.

0
13.06.2018
rainrain
Самара

ого, не представляю вообще как ) пояс (тканая плотная часть) мне впритык. ВИдимо, как выяснилось выше, дело в недотянутых лямках, буду пробовать...

0
14.06.2018
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

Возможно, перешитый?

0
13.06.2018
rainrain
Самара

нооовый, это прям точно новый

0
14.06.2018
Эргорюкзак Рюкзак Бебимобиль

Похожие записи