Всем добра!
Я дружу с ССК, дачка родилась в июне, и до самых холодов гоняли с ней в ССК. Потом весной (в 9 месяцев) пересели в эргорюкзак.
Сын родится в конце ноября, ССК зимой не представляю как носить и не рискну даже пробовать 🙄
Посоветуйте, что Из богатого семейства слингов взять для новорожденного на зимний период?
