Слинг baby k'tan - проблемы с размером

Лучший ответ

Это не удачный выбор переноски. Лучше вернуть деньги и посмотреть другой вид слинга. Можете написать вес и возраст ребенка, подскажу что выбрать.
10.06.2022
Многодетная мама Слингоконсультант, да, вот как раз пытаюсь теперь вернуть с Акушерства деньги. Но они оригинально назначили выезд курьера, не уведомив меня, на день, когда меня нет дома)) Вес 3,4, возраст - месяц. Посматриваю на слинг-шарф от Дива Милано. Но, признаться, мне не нравится идея наматывать на себя 5 метров ткани. Baby K'tan выбирали именно из-за того, что не надо совершать эти бесконечные манипуляции с тканью.
10.06.2022
Ульяна, вам в любом случае нужен не трикотаж, а шарф тканый (выбирать не толстый) Или май-слинг рассмотреть или гибрид эргорюкзака мини-люкс. если вес ребенка более 4 кг.
14.06.2022
Многодетная мама Слингоконсультант, мы купили на авито в итоге baby ktan размера S (оказалось, что да, на мой 46-48 в их размерной сетке только S и подходит) - в нем в колыбельке не удобно, а лицом ко мне перестала съезжать. Взяли трикотажный шарф Diva Milano - как намотать это одному, я не знаю, меня мотает муж) Оказался самый крепкий для нас вариант. И взяли тканевый на кольцах Mum's era - не оценила. Как ни мотай - у меня отваливается спина от него. И вообще ткань эта колом стоит, не облегает удобно по плечам. Хотя, конечно, на лето это мог бы быть идеальный вариант: не жарко и удобно кормить в парке.
14.06.2022
Ульяна, вы поймите. что ни трикотаж. ни слинг с кольцами вам не доставит такого комфорта и легкости, как переноска на два плеча или тканевой слинг-шарф.  Слинг с кольцами шарфовый хорош, но также на короткие расстояния, так как это переноска на одно плечо.  Именно поэтому я вам и говорила если слинг-шарф, то тканый. Если на два плеча и мотать проще, то май-слинг или шарфомай, если не мотать а пристегивать, то мини-люкс.  Если у вас сложность в намотке (даже тех слингов. что вы купили) напишите на ватцап 89044300135 или телеграмм помогу вам освоить.
14.06.2022
Посмотрите у Berkana есть слинг без намотки. Он гениален. Я ношу в нем дочек двойняшек с рождения. Он по поддержке ничем не отличается от трикотажного шарфа. По конструкции круче бейбиктана. В нем ребёнок в правильном положении фиксируется.
31.07.2022
Александра Арифулина, спасибо, посмотрю Но, мне кажется, муж меня съест, если я куплю ЕЩЕ ОДИН СЛИНГ 😂😂😂
01.08.2022
Трудно что-то советовать не видя вашу намотку. Слинг с кольцами мне лично с двумя детьми так и не зашёл, его и регулировать не удобно и плечи болят. Я больше за шарфы там просто дети невесомые. И почему у вас кольца на спине? Не поняла
09.06.2022
Алина Резник, про кольца неправильно выразилась. Это не слинг с кольцами. Это два трикотажных полотна, которые сзади перекрещиваются. И на этом перекрестье есть тканевое кольцо, чтобы удобно было поправлять это самое перекрестье. Оно должно в норме быть посреди спины. Но постоянно уползает наверх.
09.06.2022
Ульяна, а поняла. Если хотите, можете скинуть фото намотки в личку, я дочку до 1,5 носила в слинге и второго активно ношу. Подскажу
09.06.2022
вопрос о Babyton Fix Эргорюкзак Ergobaby Bellybuton.