Войти
Мама девочки (2 месяца) Рыбинск

Помоги!! Правильно ли сидит в слинге малышка??

Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Попа высоковато, мне кажется. Колени должны быть выше попы, буквой М.

0
22.06.2023
Мама девочки (3 года) Рыбинск

Чашка утреннего кофе, да вот че то не получается колени выше ((

0
22.06.2023
Мама девочки (3 года) Рыбинск
Изображение

Чашка утреннего кофе, колено где ладонь


0
22.06.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Елена, все равно мне кажется, попа высоковато. Попробуйте написать консультанту, Дива Милано же вроде бы бесплатно консультируют по поводу правильности расположения ребенка. У меня был слинг - шарф этой фирмы, при покупке прилагалась карточка с контактами, куда можно писать.

0
22.06.2023
Мама девочки (3 года) Рыбинск

Чашка утреннего кофе, я с рук купила(( новый но инструкции нет

0
22.06.2023
Мама девочки (3 года)

Елена, Елена если хотите дайте телеграмм свой .. Я вам отправлю инструкции от бесплатного консультанта .. Мы купили , она нам присылала видео, голосовый сообщения, может помогут вам .а мы потом сдали назад т.к не зашло нам ..

0
22.06.2023
Мама девочки (3 года) Рыбинск

Чашка утреннего кофе, поправила ее , вроде попа ниже

0
22.06.2023
Мама девочки (3 года) Рыбинск

Девочки я приподняла ножки и вроде лучше

Изображение

0
22.06.2023
Мама девочки (3 года) Рыбинск

Елена, колено теперь выше лямки

0
22.06.2023
Мама двоих (14 лет, 3 года) Москва

Нет, не правильно, м образная поза должна быть, и 2 месячных ни в коем случае нельзя в рюкзаки, осевая нагрузка

0
22.06.2023
Мама девочки (4 года) Солнечногорск

Вроде правильно, но я бы попу чуть чуть пониже опустила. У меня есть такой же рюкзак, там к нему была бесплатная консультация.

0
22.06.2023
Мама девочки (3 года) Рыбинск

Попробуем ещё разок. Спасибо девочки за оперативность!!

0
22.06.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Симферополь

Внизу правильно написали, коленки должны быть выше, чем попа

0
22.06.2023
Помогите, пожалуйста Слингоконсультант - где найти?

Похожие записи