Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Наш Коалакерри=))

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Сколько стоит такая красота? Малышке удобно, наверное)

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Натусь, у меня тоже коалакерри, вот только вернулись с прогулки, были в нем.Малышу ооочень удобно, не нарадуюсь, и мне не тяжело. Хоть мы не крупные, сейчас весим чуть больше 8 кг, но все же не в кенгуру, который тянет вниз и очень тяжело спине. Тут нагрузка больше на ноги идет)))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

ага, спасибки за подсказку, тоже вот думаю купить что нить подобное, а то задолбалась уже с этой коляской)

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мы советуем=)))))))))))))))))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Я купила из за того, что мне порой ооочень нужно выйти в магазин. А в ближайших магазинах заезд с колясками слабо сказать невозможен...Поэтому вначале приобрела кенгурушку, один в ней плюс для зимы - есть теплый мешок на ножки. А потом подруга подарила коалакерри, и сейчас, как стало потеплее в нем везде...

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а я у тебя увидела. посмотрела инфу в инете, почитала отзывы и купила) не жалею!

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

везет вам, москвичкам, у вас магазинов с подобным - полным полно, а у нас ни фига почти нет, одни кенгурушки и все((( а я хочу слинг!!!! он лучше и удобнее....

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

УУУ, у нас в магазинах только одни кенгурушки, слинги я не разу не видела. Этот мы в интернете заказывали)))может и у вас что то есть

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

ааааа,вон что! а я то думала, купили в магазине. Странно, а почему они не продаются то почти? только в инете

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Может я просто не обращала внимание, но в основном видела Беби борны, Инглезина кенгурушки, а слинги вообще ни разу.

Вы можете преобрести такой же коалакерри как и у нас, они ведь доставляют в города России почтой Доставка почтой
По России (в том числе и СПб) и странам ближнего и дальнего зарубежья

ВНИМАНИЕ! После того, как мы сообщили вам о том, что товар выслан по почте и в течение 20-25 дней вы его всё же не получили, - убедительная просьба - зайдите в отдел доставки вашей почты. Иногда извещения о бандероли утериваются.

 А вот сам сайт коалакерри http://www.koalas.ru/catalog.html

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ага, очень=))))) 2000 российских рубликов.

0
20.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Я тоже такой приобрела,только аналог Коалакерри.На самом деле удобно, мы уже и на улице в нем гуляли и старшего с садика забирали,он у меня там заснул(хотя у нас со сном проблемы,я думала что спать он там не будет).Только все сфоткать,похвалиться не могу никак.

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я думаю у вас будет еще возможность такое чудо запечатлить=))))

0
21.04.2009
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет) Стерлитамак

Конечно будет,мужа попросила, а у него фото какие то стремные получаются))).Подругу попрошу как придет.

0
21.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а как расцветочка называется?а ты через интернет заказывала?а то на сайте цвета страшненькие!

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Коалакерри Этланд. ага, через инет. Вот здесь

http://www.koalas.ru/koala_catalog.php

0
20.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

о, там расцветки обновились, нашей уже нет)

0
15.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Поздравлякую соседушка...Теперь в коалакерри нас на Преображенке двое))))Может как нибудь устроим совместный поход слингомам куда нибудь???

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

с огромным удовольствием=)) Давай как потеплеет=)))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское

Пожалуйста пожалуйста))

0
20.04.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
image Пожалуйста, уберите бóльшую часть сообщения под срез. Как это сделать написано вот в этом разделе помощи по работе с сайтом. Данное требование прописано в правилах нашего сообщества. Спасибо.
0
08.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ок!

0
08.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Алсу Спасибо,что посоветовала)Буду брать тодлер-думаю моей Машке понравится,когда я её летом буду на даче таскать!Осталось убедить папу,а то он против всяких таких вещей-одним словом Дремучий

0
22.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

удачки с уговариванием папы=)) мне тоже немало усилий пришлось приложить чтобы нашего уговорить - для него это лишняя трата денег! а для меня - одно удобство и удовольствие=0)) действительно отличная штука!!!

0
22.04.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Вы такие черненькие, и волосики длиненькие настоящая девочка

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

=))))))))))))))))))))) пасибки!

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Калининград

Это у меня муж так всегда говорит

0
20.04.2009
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха
Ввела поиск "коалакерри" и увидела вас! Алсуш, какие вы тут милые!!!! :))))
Владик у нас сейчас примерно такого же размера, чуть меньше. А Амина лямки не обсасывает?
0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
неа=)))))))
0
05.07.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

А точно я видела эту фотку и забыла уже.

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

как он тебе, Стелл? не тяжело?) я помню ты интересовалась=)

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Через полчаса,что то поясница у меня заболела немного, может нетак одела?

0
24.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

может быть. Там же нагрузка одинаково на 2 плеча поэтому по идеи не должна болеть.

0
24.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нам в июне 3мес,какой покупать коалакерри бейби или toddler?посоветуйте!

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

тодлер. Он с 4 месяцев, как ваш малыш начнет хорошенько держать голову, то можно будет им пользоваться. а бэби он больше для самых самых маленьких, а вы уже скоро совсем большие будете=)))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Белгород
Ой,какие вы масечки хорошенькие:) Теперь сплошное удобство!
0
21.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это точно)))) спасибки большое!!=)))

0
21.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

какой красивый, а у нас в городе мало расцветок на выбор было( у нас полностью бежевый

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

пасибки!!!=)

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 2 года) Москва

Супер-супер супер!! Амина - прелесть! скорей бы и нам дорасти до кенгурушки

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
пасибки!!! время так быстро пролетит что уже сами пешком ходить скоро будете=)))))))))))))
0
20.04.2009
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

с покупочкой..штука классная.. унас такойже только с расцветкой мадагаскар))

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

пасибки!

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Красиво! А он удобнее чем слинг?

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

удобство в том что нагрузка на 2 плеча, а не на 1 (у нас слинг с кольцами, который я тоже люблю), но коалакерри мне почему-то больше понравился, опять же из-за нагрузки на оба плеча. Но есть слинг-май, слинг-рюкзак, где нагрузка тоже на 2 плеча. Просто кому какой больше по душе.

0
20.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

а то у меня бзик, я как вижу что интересное - хочу купить, а потом тока думаю, зачем, но начала перевоспитываться - вот и уточняю :)

пока обойдусь слингом с кольцами - не так часто я этим пользуюсь пока, да и на улицу не особо пойдешь - он у меня оранжево-зеленый :)

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Клас! Поздравляю!!!

Аминка - красавица!!!

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Одинцово

Не тяжело таскать?Токо честно.

0
20.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Стелл, абсолютно нет!!!!!!!!!!!!!!!! меня многие отговаривали, говорили, что будет тяжело, но я не чувсствую 8 кг счастья на себе!!! там так всё продумано!!!

0
21.04.2009
Комментарий удален
0
03.07.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

на сайте написано что он предназначен для детишек от 4 месяцев до 3-5 лет, в весе не ограничен.

вот тут вся информация http://www.koalas.ru/koala_catalog.php

можно лицом к маме, можно на спине, за мамой

0
30.04.2009
Комментарий удален
0
01.05.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

повзрослеет, заинтересуется думаю=)))))

0
01.05.2009
Эрго-рюкзачок.Со скольки? Выбор эргономичного рюкзака...Нужна "помощь зала"!!!

Похожие записи