Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

2 вопроса

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

у нас тоже красные полосочки. но причина может быть в чем угодно. активничать хочет например, так сказать свободу подавай или наоборот устала или неудобно ей, жарко и т.д. У нас тоже 20 мин. только сидела..сейчас и подольше может, ходишь развлекаешь, листики покзываешь, прохожих (на улице). Главное что-то делать, чтобы картинки перед глазами менялись

0
30.07.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

понятно! Спасибо, а то я переживала))

0
30.07.2009
Вот и я слингомама! Первый опыт

Похожие записи