Девочки! Скажите? моя малявочка больше чем 20 мин не сидит в ССК, а когда я ее вынимаю, то под коленочками красные полоски( как будто пережимаю ножки...) причина наверное в моем не правильном одевании? и если бы все было ок, она бы больше 20 мин сидела?
и реально ли приучить кроху к слингу в 5 месяцев?